Свадьба, венчание, брак
Почему многие девушки такие злые?
Сегодня в перерыве на паре в универе ко мне зашла подружка - одна из немногих, кто знает, что осенью я собираюсь замуж (не афиширую, чтоб никто не обижался заранее, т.к. народу будет совсем немного). тихонько болтали с ней о том-о сем , и она коснулась этой темы - мол, узнала я тебе информацию про Испанию (туда собираемся слетать после регистрации), перекинулись парой слов на эту тему. девчонки из моей группы (причем знают, что с парнем давно встречаюсь, парень не из нашего универа) всё услышали, подружка моя ушла, одна из них такая спрашивает - "ты что, замуж выходишь?" я отвечаю - "ну да, правда чуть попозже". вторая - в лоб: "по залёту небось?" я дар речи потеряла, правда потом собралась и с той же интонацией выдала - "а ты считаешь, что меня замуж могут взять только по залету?" та осеклась. третья хвать за руку - "а, так вот к чему колечко на безымянном пальце, а мы-то всё думали..." - начинает бесцеремонно разглядывать, колечко самое простое, но с бриллиантом 0.3 - "только не гони, что брюлик, ладно? вот уж не поверю, хахаха". я промолчала, села, уткнулась в конспекты. одна из них сидела рядом со мной, демонстративно берет сумку и пересаживается к остальным на ряд выше. и всю лекцию я слушала это... столько нового узнала о себе. "вот они какие, ботанши-отличницы, в тихом омуте... а тут взяла и окольцевала парня" - да, отличница, но ботаншей и тихоней никогда не была! так обидно - как будто это не он за мной 2 года ухаживал, а я в ногах стелилась "возьми меня замуж!" "да ладно, она разве расколется - наверняка на брюхо поймала и к стенке прижала - ни один здравый мужик в 21 год просто так не женится. вот посмотришь осенью на нее - пузо на нос будет лезть" "и колечко медное со стекляшкой напялила, хаха, типа под брюлик, откуда у студента деньги на брюлик" (так и хотелось обернуться и рассказать, как студент на этот брюлик ночами калымил... ) Обидно до жути... Ладно бы если я бегала и орала "смотрите какая я крутая, замуж выхожу", такая реакция была бы понятна. я вообще сей факт каким-то достижением не считаю, выхожу и выхожу, нормальное продожение отношений. Но с чего такой негатив... Ладно бы миллионера подцепила - такой же студент, начинать будем как и все с нуля, считая каждую копейку. Сидела целую пару, слушала всю эту грязь, чуть не до слез обидно((( Почему в людях столько злобы???
Послушай меня, главное любовь! Мне в моей жизни вообще наплевать на чужое мнение, не считая близких! А ты задумываешь о том, что там думают твои одногруппницы! да они по суть никто тебе! Ты закончишь универ и вы наверное уже никогда не встретитесь ( лично я тебе этого желаю) ! Ещё я желаю тебе жить в своё удовольствие! Главное, чтобы у тебя всё было хорошо, а что там у остальных не важно! живи для себя! Мнение посторонних - это ничто! желаю тебе счастья!
Среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Ды забей....))))))) ) У меня ПОДРУГА своих "добрых" эмоций не смогла сдержать, когда узнала, что я замуж выхожу....))))))))) ) В трауре неделю ходила, будто похоронила кого-то...))))))))
Да, пусть завидуют и захлёбываются своей злобой и желчью. Главное, чтобы у тебя всё было хорошо)))
Можт они и не злые, просто зависть их выставила в дурном свете, они небось и сами не ожидали. И вообще, они, как я понимаю, не сильно близкие Вам люди, ну и ну их, пусть говорят и думают все, что им захочется, у них своя жизнь, у Вас своя, в конце концов, какое им вообще дело до Вашей личной жизни? ! Вы же не суете нос в их дела. Глупые люди всегда будут встречаться по жизни, так что ж теперь, из-за всех расстраиваться чтоли? Ведь у Вас есть чему радоваться, вот и радуйтесь, а о досадных пустяках не думайте вообще! А на парах надо заниматься, а не слушать соседок! ! ;) Удачи!
Зависть это, Стася, банальная бабья зависть! Не обращай внимания! И поменьше говори о предстоящем замужестве и, тем более, ни в чем не оправдывайся! Счастья тебе и твоему жениху!
знаете как говорится - пусть лучше о тебе гадости говорят, чем совсем молчат.
я когда замуж вышла все тоже ждали что скоро живот появится, потом теребили расспросами "когда дети? " мы женаты уже 3 года, в этом году у меня выпускной, а до сих пор все косовато вмотрят и пытаются выведать "грязные" подробности. счастливые истории никого не интересуют, а вот если кто-то залетел, или муж пьет, бьет, изменяет, денег не зарабатывает.. до таких историй охотников много.. просто люди завидуют чужому счастью и пытаются доказать себе и окружающим, что за счастьем другого скрывается какая-то гадость.. и самоутверждаются таким образом.. и успокаиваются... главное не ведитесь на провокации и не пытайтесь ничего доказать, бесполезно.. только еще сильнее судачить будут
А я бы в морду дала ) ! Ты ещё специально попроси парня встретить тебя с учебы! Пусть вообще захлебнуться и заткнутся! Просто они такие типа круты, а на хрен ни кому не нужны! Пусть говорят что хотят, тебе ли не пофигу на их мнение ! ) Удачи тебе и твоему мужу, пусть не встречаются такие вот жабы !!!
это банальная ЗАВИСТЬ, её то замуж даже студент не зовёт вот и исходит на г....
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят.
Не только девушки, но ипарни завидуют, и целые семьи другим семьям! Просто наплюй и делай так что бы им еще ужасней было! Чем успешнее ты тем лучше, а затем они все к тебе подлизываться начнут!
Так ведь обделила их жизнь и вниманием, и умом, и много ещё чем.
Наплюй! Пусть завидуют. Главное береги своё счастье и всё равно что говорят другие!
Боже мой, неужели в наше время еще есть такие завидущие стервы... Ты представляешь как они тебе завидуют!!!! Да в наше время замуж по залету очень частое явление к сожалению. Куда то подеваось выражение "свадьба по любви!!! ". ты поменьше обращай внимания на всяких неудачниц.. . Зато теперь ты знаешь точно что в институт ты должна ходить учиться, а не заводить там "подруг". Ни чего им не рассказывай о себе, НИКОГДА!!!! Да и вообще держи ухо в остро, могут еще и козни строить)))))))))))
не бери все так близко к сердцу, пусть обсуждают, завидуют! ! главное что ты и мужчина за которого ты выходишь замуж, счастливы! ! счастья вам!!)))
Какая разница кто что говорит. Главное ты счастлива. У них этого может нет. Что им еще остается, кроме как косточки перемывать? Не обращай внимания.
Настроение у них загадочное