Свадьба, венчание, брак
Почему многие девушки (женщины) после развода, оставшиеся с ребенком комплексуют из-за последнего, мужикам ведь ...
наплевать на наших детей, им нужны только мы!!!!
Хм... комплексуют из-за ребенка? О. о Я бы сказала - они думают уже не только о себе, но и о ребенке. И поэтому более серьезно подходят к возможности новых отношений.
предрассудки из прошлого века. сейчас вообще мало кто кому нужен. слишком много свободы и возможностей, чтобы из-за кого-то переживать.
Я не комплексую. У меня третий муж и 2 сына от предыдущих браков.
как можно комплексовать из за своего ребенка ? )))))))))))) чушь какая то ))))))))))))
ну да.. .
мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят...)))
Я не поняла???? Из - за ребёнка комплексуют???? Это что ж за женщины такие? Если у Вас ребёнок остался после развода, милая моя, гордитесь этим!! ! Потому что, к величайшему сожалению очень много и мужчин, и женщин сегодня бесплодны, и увы мечтают о детях. А он у Вас есть - это счастье, а не комплекс. И ещё хочу сказать Дурак, тот мужик, который комплексует из-за Вашего ребёнка, значит не нужны Вы ему, и ребёнок тут совершенно ни при чём Или... есть ещё вариант - он боится ответственности!!!! Выбирайте что Вам больше по душе, и никогда не комплексуйте из-за ребёнка! Женщина не сумевшая родить до 30 лет либо одинока, либо бесплодна!
Хороший вопрос!! ! Жизненный!! ! Я на самом деле не комплексую по этому поводу - ребенка рожала для себя.. . Пусть лучше мужики комплексуют, что детей своих кидают.
вот потому и комплексуют, что мужикам на детей наплевать не только на чужих детей, но и на своих.
если твоему мужчине наплевать на твоего ребенка, то ему и на тебя наплевать. хотя если это всего лишь секс, то да дети ни при чем!
Ну не надо огульно хаять всех мужиков. Не все такие.