Свадьба, венчание, брак
смотрю...МНОГИЕ девушки здесь говорят что в замужестве деньги не главное...а ПОЧЕМУ старшее поколение считает по-другому
почему?! Почему родители хотят нас сосватать за богатых и говорят мол "стерпится-слюбится"? Раньше так выбирали? а что, раньше любви не было что ли? Или любовь запихивали в дальний ящик и связывали свою жизнь с нелюбимыми? Почему так отличаются люди разницей 30-40 лет?! Я не понимаю
В наше время женщина сама может не плохо заработать и мы это понимаем. А старшее поколение всегда считало, что всё зависит от размера кошелька мужа, что он главный кормилец в семье, а жена должна сидеть дома и воспитывать детей, независимо от того, хватает денег или нет.
старшие помыкались потыкались с любимыми. через 3 года любовь ушла и остались пустые щи и дети голодные на руках. И мужики ещё тоже на руках. не могущие ни себя прокормить. ни семью. А молодёжь думает что всё розового цвета и ждёт их счастье впереди с любимым. но бедным
Потому, что одной любовью сыт не будешь! Между прочим, именно быт не налаженный, не хватка денег и отсутствие жилья приводит к разводам.
брак- это обыкновенная торговая сделка (у нас - товар, у вас - купец)
а в торговле за любоф и спасибо ничего не делают.
с годами ростут потребности людей, вот поэтому так и говорят ))
вот пройдет лет 30-40 и вы поймёте, всему своё время.
я тоже!... поэтому у меня разница с супругом 9 лет!... и он учитель труда в школе!... сами понимаете какая там зп... зато любви!!!! вагон и маленькая тележка!!!. и 2 прицепа... один Сашка другой Лизка!...
потому что они еще не были замужем, и не жили на одну зарплату мужа да еще ребенок в придачу
Главное не деньги, а их количество. Не обязательно иметь много, но достаточно, чтобы не бедствовать. Их недостаток провоцирует ссоры и скандалы, и любовь и лад с семье терпят крах
с милым рай в шалаше первые три дня, а потом жрать хочется и одется и тд... прежде чем замуж выходить, надо думать на что потом жить, на свои кровные или на родительские накопленные....
Может и не главное... но очень существенное
Это до свадьбы отни так считают. Вот женитесь - совсем другую песню слушать будете...
Марина Дудичева
а какую?))
что то вроде того что не хотят, чтобы их дети в чемто нуждались или прошли через финансовые проблемы, только одного не понимают, что присутствие денег может развалить семью точно так же как и отсутствие, если нет духовной подоплеки в отношениях
они необходимы.. . да сначала мы любим а потом начиаем задумываться чем ребенка покормить что лучше купить себе сапоги зимние или мужу пуховик! и все в этом духе разочаровываемся сердимся и пошло поехало!
главное человеком быть!! ! А все остальное зароботаете!! ! Разве в деньгах счасте!?
Счастье не вденьгах, а в их количестве. Во многих семьях любовь разбивается о быт и вот тут еже много зависит ат понимяния и прочих примудростей и т. д.