Свадьба, венчание, брак

Многие девушки от 13 и старше хотят любви и ласки! Может потому что хотят выглядеть старше своих ровесниц?

нет, просто в это время начинается переходный возраст, или половое созревание.. . Такова уж мать-природа...
Светлана Кучумова
Лучший ответ
а потом появляется это:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

№ 11

г. Москва 15 июня 2004 г.

О судебной практике по делам о преступлениях, предусмотренных
статьями 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации

14. Судам следует исходить из того, что ответственность за совершение изнасилования или насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо несовершеннолетнего лица либо не достигшего четырнадцатилетнего возраста наступает лишь в случаях, когда виновное лицо достоверно знало о возрасте потерпевшего лица (являлось родственником, знакомым, соседом) или +++когда внешний облик потерпевшего лица явно свидетельствовал, например, о его возрасте+++.Добросовестное заблуждение, возникшее на основании того, что возраст потерпевшего лица приближается к 18-летию или +++в силу акселерации оно выглядит взрослее своего возраста+++,исключает вменение виновному лицу данного квалифицирующего признака.
Любви и ласки в 13 (!!!) лет хотят ТОЛЬКО НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ ДОМА ДЕТИ!! ! Им нужно к психологи, а не в постель!
а это просто от недолюбленности в семье... планета нелюбимых...
Мика Чакемова
Хотят, но ТОЛЬКО от родителей. Вам похоже 13 лет, и, наверное, отношения с родителями не очень...
Oльга Кузнецова
Пипец. . в мое время в 13 лет это был просто ребенок, а не девушка. . неудивительно, что педофилов стало больше...
Анна Вознюк
Вы ипанулись?? ? В 13 лет девушки еще ничего подобного не хотят. Они дети еще.
В 13 другого хотят, а вот в 16 уже над этим задумываются.
что за бред написан с вопросе?? не знаю как остальные, а я ничего из вышесказанного не поняла!
А может потому что каждый человек хочет любви и ласки?) Это потребность должна восполнятся.. без любви (не важно какой) и человека не будет..)
Мила !!!
Наверн им хочется экстрима=))
Гуля Гуля