Свадьба, венчание, брак
Что в последнее время вы дарили своему М(Ж)?...только не надо про любовь и ласку....это мы все умеем..))))
Недавно купила симпатичные трусики. носочки. джемперок хорошенький... под глазки...
Из того что в последнее время особенно запомнилось это телескоп. Знаете, в каждом мужчине сидит мальчишка с неисполненными желаниями, когда увидела телескоп в магазине сразу решила его купить. Правда сначала реакция была такая -"ну зачем тратилась на ерунду"...а потом было не оторвать, такой сейчас предмет гордости и такое открытие для меня, что он ещё и романтик в душе.. .
Ещё на день рожденгья сделала ему клип на компе, с нашими видео и фотками совместными, с пожеланиями и фразочками нашими, ну чисто такими которые только нам двоим понятны. Так он так расстрогался, что аж слёзы в глазах стояли, честное слово не вру! Советую всем делать такие подарки своим любимым, это дорогОго стоит !
Ну а так по мелочи часто дарю что то из автокосметики, фитюльки для компа или что то для его охоты и рыбалки, а вот сейчас приглядываю хороший фонарь для подводной рыбалки, он у меня любительт-экстремал.. .
Кстати про любовь и ласку... ну какой же это подарок по случаю. это дар по жизни теперь для него...
На ДР в июле парфюм дарила.
Ну а потом любовь и ласку)))
Футболку "Так выглядит лучший папа"
Спортивные перчатки, оплетку на руль.
Шмотки, часы
книгу
Дарила мужу на день рождения в разные годы: свитер, связанный своими руками, любимую туалетную воду, GPS-навигатор, мобильный телефон, ноутбук.
Электронную книгу.
Не считаю подарками одежду (трусы-носки-джемпера-костюмы-рубашки-ботинки) . Это всё и так купим. Какой же это подарок? Если только суперское своими руками сделанное.. .
Даже шоколадка в обед на работу сюрпризом и то гораздо милее. ))) Тут согласна со Сбежавшей Невестой.
Блин, мне аж стыдно. Самое последнее - его шоколадка любимая. В обед на работу занесла, пока его не было, и на столе оставила. такой сюрпризик небольшой
Вещи. Собираюсь подарить большой набор инструментов, на который он давно заглядывается.
Пальто подарила
велосипед ему в июне на дэрэ подарила. . горный клевый такой.. . =))
халат махровый)
шмотки
Навигатор, для автомобиля.
пиастр
свитер
В июне сына подарила