Свадьба, венчание, брак
За все время, что живем, было все отлично, а последние два месяца я не могу с таким же желанием заниматься любовью, так
как постоянно прихожу с работы и хочу спать. Муж сегодня выдал мне, что я ему изменяю. Я удивилась, стало не приятно. Начала ему объяснять, что бывают такие периоды насыщения и это временно....либо устаю, но он не верит. Как его переубедить, ведь у меня и в мыслях такого не было. Замужние девушки, скажите, у вас бывает не желание и сон, или "всегда готова"?!
моя мне три года говорила про период насыщения.. . а потом оказалось что ее все три года поЁ_ывал другой... .
не рискуй - муж не поверит...
он у вас эгоист да еще и ревнивец- сразу повернул на измену, вам желаю терпения и поясните что плохо себя чувствуете, хотя не думаю что он поймет -мужчины все такие, ну притворитесь.... бывает конечно по всякому, но про измену мне не говорил, хоть и ревнивец но подсмеивался.... а я что. . я тоже насмешничала и смеялась....
у меня такое было, но прошло
бывает конечно.. все мы люди))) )
все от мужчины зависит в данной ситуации
как говорится"аппетит приходит во время еды"..сделает так, что в результате больше его захочу))))))
Неужели ты думаешь, что именно этот аспект поможет тебе удержать своего мужа около себя?
бывает, но я этого мужу не показывают, инагда приходиться просто перешагнуть через "не хочу". такие существа, эти мужчины, можно ужин не приготовить, не убраться в доме и все это будет прощено и не замечено, если в постели все будет тогда и так, как хочет он. вот один из рецептов долгои и счастливои семеинои жизни...
Prinsessa Kozha
А вы посмотрите : сколько тетенек думают также как и вы , но от этого число брошенных жен совсем не уменьшается.
Не было у меня того мой муж сделает все чтобы я его захотела и женаты пока мало для насышения. Но я считаю нельзя через силу сексом заниматься надо уважать свои желания. Ваш муж и правда эгоист высшей пробы. Вы ему скажите как только ты перестанешь меня хотеть по причине усталости или здоровья мне пофиг скандал и все.
Елена В
правильно сказала!!! молодец!!! эгоист конечно!!! нормальный мужик вообше бы к проститутке пошел... че жену изза 200 баксов будить????фигня все это - влечение не прекращается а тот факт что его нет - говорит только от том что организм насыщен и ему это не нужно...все со вс0еми трахаются и постоянно)))) и если жена сама не может решить своих проблем то горе еей как женщине а не муж эгоист....мужики значит должны принимать виагру и всякие другие препараты - чтоб только стояло - а если жене не хочется - значит он пахотливый козел и ему нужно только портахаться....ну уморила КИСА!!!