Свадьба, венчание, брак
Для чего женщина живет с мужчиной, если они не занимаются любовью (мужчина не импотент)??
Может быть это любовь?
is fecit qui prodest (сделал тот, кому выгодно) .
это обыкновенная сделка.
Дружбой не назовешь но экцентрично
что бы соседи пальцем не показывали.
Видимо он ей муж и у них есть дети. Нести тяжело, а кинуть жалко.
Это не жизнь! а он точно не....
Из-за денег, наверное.. . а может просто что бы "мужик в доме был" ))
Любовью не занимаются, с сексом путаешь!
Для совместного быта, который очень удобен по сравнению с индивидуальным. Это один из многих примеров.
Ради дружбы и много чего еще)))
Ну может им так удобно жить вместе... она выполняет женскую часть работы.. мужчина мужскую... я вот иногда думаю... если мой муж и я сним живу для того чтоб спать... дык... дешевле выйдет... спать с кем хочу и при этом не стирать и не готовить и встречаться когда охота.. .
Чтоб заниматься этим с другим.
Это вопрос к той самой женщине.
могу предположить несколько вариантов, действительно любовь (платоническая. и такое бывает) . признательность и привязанность, если прожили вместе много. жалость (типа как я его такого брошу, кому он кроме меня нужен, пропадет он бнз меня и тд) . корысть (деньги, жилплощадь и тд)
Потому что ее не только его член интерисует а еще много чего другое
а кто сказал, что секс главное в жизни? Они узнают друг друга, вот и всё. А секс у них будет потом, когда поженятся наверное
до 40 женщина на что то надеется - после сорока постепенно перестает
Может климакс у неё, или не до занятий. давление или что-то подобное..
А что это самое главное в семейной жизни? Так в большенстве супружеских пар после нескольких лет совместной жизни. У мужчин пропадает желание и страсть и женщине нужно разнообразить половую жизнь (например, покупать эротичекое бельё)
Может у нее временный дипрессняк? Такое тоже бывает.