Свадьба, венчание, брак

Вот интересно мне:почему женщины живут с мужчинами и притом хаят их последними словами???

Неоднократно слышала:мой козел, ну или там сволочь и тд. Для чего же жить с козлом и сволочью???
Юлия Зверева
ты знаешь, я вот тоже постоянно задаюсь этим вопросом))
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Юлия Зверева да просто любопытно....я сама замужем, но НИКОГДА не позволяла себе оскорблять своего супруга....Ну раз такие все хреновые мужики, пора бы строиться гуськом и топать в монастырь....
...)))а чтоб не зазнавались))))
Ludmila Zug
Это они не их а себя хаят.. что такие дуры..
С козлом живёт коза. .
С идиотом-идиотка
С паразитом- паразитка.. .
С бараном-овца...
Victoria Pumnea
не, я так не говорю
Просто иногда не куда уйти!
Ирина Аристотелева возникает вопрос - а зачем приходили? наши женщины любят сначала впариться в сомнительные отношения, а потом страдать что им уйти некуда.
неправда никогда так не делаю
....мужчины при этом своих дам возводят на пьедестал...
Ек
Екатерина
они не понимают, что этим унижают в первую очередь себя
а я такие речи только по телевизору и в анекдотах слышу.. .
повезло мне, наверное.. .
хоть и развод некоторые пережили. . но бывшего мужа уважают как доброго знакомого.. . ведь неудача в отношениях не делает человека животным, правда же?
Юлия Зверева я с Вами полностью согласна!
Это они говорят своим подругам, чтобы те им не завидовали и не сглазили.
потому что слишком трусливы и с заниженной самооценкой, им страшно было остаться одной - пусть козел, а все-таки хоть такому нужна :))) а мечтали, конечно, о прынце (некоторые еще думают, что при должном упорстве можно и из козла принца воспитать ;)))
Юлия Пономарева мечтают о принце а выходят за коня(козла, осла, тролля,- нужное подчеркнуть)
Кстати, а если уже и троллю не нужна, как повысить самооценку?
Может просто неуда уйти от этого козла? ..квартирный вопрос?
Юлия Шендрик
Чтобы никто не позарился)))
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.
Юлия Зверева ага и секасом занимается исключительно для продолжения рода))))))))))))я бы от такого повесилась)))))))))))))))))))))))))))
действительно не все же?
даааааа.... самый лучший вопрос!!!! а кто знает на него ответ?
нас они наверное тоже как-нибудь называют.
Вот когда я со своим ссорюсь он мне говорит: "свободна, как прица в полете"
А когда мы вместе, я если спрашиваю разрешение куда-нибудь меня отпустить, он мне говорит, что я как голубь с кольцом на ноге, он меня всегда с птицей сравнивает... .
наверное среди друзей КУРЦЕЙ называет)))))))))))))))) я так думаю.... а что остается то) _)))))
Дина Купреева
Ну это же элементарно, чтобы душу отвести, это во-первых. И чтобы люди не завидовали, это во-вторых.
скорее всего женщины так говорят от разочарования. Как правило те "козлы" с начала отношений были милыми заботливыми любящими. Пели соловьем о том, как они уважают женщин и прочее и прочее. А когда в браке открылось истинное лицо, когда уже связывают дети, быт, квартирный вопрос, только и остается кричать на всех углах "он козёл".
Галия Бугай
Потому что дуры (в смысле мозгов нет, недальновидные) и трусихи (на себя же надо ответственность брать, что недоглядела и замуж вышла, легче все свалить на него) . Если мужик и вправду плохой - так уйди от него и не хай. Не уходит - читай выше причину.