Свадьба, венчание, брак

В 20 лет нет желания заниматься с любимым любовью. Женщины, у кого-нить такое было?!

С мужем живем уже 4 года. Ни разу не изменяла, к другим мужчинам не тянет. Что не так и почему не могу понять... Может кто-то сталкивался с подобным (не дай Бог)...
Millia Rage
Надо просто отдохнуть, может часто времени вместе проводите, а чтоб желание возникло, нужно расстормошить. И у меня было, но человек не понял, что я сильно на работе уставала, вот и всё.
Тамара Кучушева
Лучший ответ
даже черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю
нет не было )))
было, после родов, но недолго...
Елена Kortni
Повышайте своё либидо,
Судя по фото в вашем альбоме нельзя сказать, что секс Вас не интересует.
Не усугубляй.... такое переодически будет случаться и это нормально.... вы ток дровишки подкидывать не забывайте в костёр вашей любви.... без труда не вытащить и рыбки из пруда! Любовь надо уметь хранить и беречь то самое светлое, что было и есть между вами, а это не лёгкий труд, а вот забить - легче всего.... Вы ещё ого-го как будете заниматься любовью, но только вдвоём постарайтесь добавлять переодически красок в ложе вашей любви.... одному сложновато это сделать, ток вдвоём, ток вместе!:))
может беременна
Людмила Ларина
у всех так - у кого то раньше наступает, у кого то позже. кругом бардак и безобразие - это хуже влияет на голову, чем Карибские острова за окном виллы.
Asem Zarykbaeva
Главное, чтоб вы от этого не менъше любили друг друга, зачем вгонятъ себя во всеобщие рамки, каждый счастлив по своему. У меня тоже так с мужем, и не жалуемся. Секс это далеко не все в жизни людей. Хотя все слава Богу полноценны. Лучше редко да метко. Если вы вервый год занималисъ этим по несколъку раз в денъ, второй третий год каждый раз в денъ, асейчас занимаетесъ любовъю 2 раза в неделю, или раз. Это не значит, что у вас неполноценный брак, или ваша любовъ сходит на нет, это вполне нормалъно. Вы и не обязяны его хотетъ 24часа в сутки, как нимфоманка. Это во всех семъях так. Вы должны его любитъ-это главнее в семъе. Ну а он вас соответственно.
Значит это не Ваша половина! Такое может возникнуть только после продолжительного брака. Когда все приедается!
Замечательая привычка - очень полезная для брака и для здоровья! ! А если уж оба довольны таким положением вещей - то только архирестект! ! НО!... Если возник такой вопрос - значит возникли сомнения в душе. Значит не так уж это радует? Значит-таки тянет к другим...)))
Это просто период охлаждения - надоел он вам или расстроил чем-то. А может вы в депрессии или в стрессе и нет настроения. В любом случае это все проходящее, если вы конечно не разочаровались в муже окончательно.