Свадьба, венчание, брак
При разнице в возрасте супругов (20-40) лет у младшей половины такая сильная любовь?
Такая сильная любовь,что не задумываются о будущем ? Шаинский , Табаков , Пороховщиков ,Канчаловский , Пугачева ...
Значит так. Я в 24 года женился на женщине старшей меня на 10 лет и имеющей 2-х дочерей.
Сейчас нашему сыну уже 18. Есть двое внучат. И я свою жену люблю. А что должно быть в будущем плохого?
Будем жить в добре и согласии. Радоваться жизни, чего и Вам желаю.
-,,Любовь зла - полюбишь и козла.,,
Каждый, кузнец своего счастья.
А любовь вообще чувство не подающееся логике и не признающее никаких ограничений)))
Мляяяя... для меня 20лет-это целая жизнь.. .
Вот, например, мне сейчас 30, а ему будет 50...О-о.... У меня свекру 53-54 вроде.. Как то не представляю.. .
Что будет лет через 5-10? Дедуля.. .
Папа и дочка... .
Какая любовь, о чем вы????
Что будет лет через 5-10? Дедуля.. .
Папа и дочка... .
Какая любовь, о чем вы????
Маржан Карабасова
Верно!
Думаю, что с одной стороны там желание "молоденьких" с другой-материальная заинтересованность и зависимость от "папы", т. е. неумение и нежелание идти к цели самостоятельно.
Я смотрю на жену Канчаловского-ведет какую-то передачу, связанную с "едой", она сильно сдала (руки, как у рабочей тети 60 лет) , вероятно, только и делает, что плюшки печет.
Я никогда не могла полюбить старика, несмотря на то, что у моих родителей была разница в возрасте 25 лет.
Я конечно с ними не беседовала на эту тему, Но считаю, что это потому, что они женились в 1946 году.
Мужчин было мало. Но я отца всегда любила больше, чем мать. Но на такой брак никогда не решилась бы, даже по расчету.
Я не осуждаю тех, кто так делает, но не верю в их бескорыстную любовь.
У артистов это пиар и расчет.
Либо это просто расчет, либо это уже слишком заниженная самооценка.
Ошибки юности легко сходили с рук,
Ах, молодость! Далекий звук свирели,
Мы часто под собой пилили сук.. .
И мы не те, и суки постарели.
Ах, молодость! Далекий звук свирели,
Мы часто под собой пилили сук.. .
И мы не те, и суки постарели.
Так в этих случаях и фамилии достаточно )))))))))
Лиза Лакизова
А ей красиво с "внуком" просить о венчании? Пора успокоиться ей ))))))
у младшей - сплошной расчет, а старшие пытаются соответсвовать, мол, есть еще порох в пороховницах!
Всякое бывает, конечно. Но мне кажется, чаще встречается рассчет.
Нууу вы назвали известные имена, там наверное больше имдж или пиар, ну как крутой авто. А так встречаются пры, у меня знакомый женился на женщине на 15 лет старше себя, и живут, денег больших нет, она дома а он на работе, так-что есть и любовь
ага, а у старшей полопины тугой кошелек