Свадьба, венчание, брак
Завязываются отношения с мужчиной 35-и лет, вроде все серьезно, но меня почему то пугает разница в возрасте, мне 20!!??
Пугает что простите, он Вас пугает-драпайте тогда.
через 5 лет у него кризис среднего возраста, а вам только 25.
намек ясен?
Поиграет как куклой и пойдёт другую малолетку искать.
Скорее всего женат. И приключений захотелось. Вот и нашёл того, кому можно мозги попудрить.
Скорее всего, и женат был. и дети есть, и потом будет искать еще моложе. , так что правильно пугает.
прежде чем завязывать отношения- поинтересуйтесь сколько было у него жен и почему расстался, а если вам подходяще такая кандидатура то возраст не помеха.. прочитала последнее пояснение- тем более нечего бояться- вам же за него замуж а не холодец из него варить....
Что то математика хромает.. .
Мужчине 35....прожили с девушкой 10 лет.... значит в 25 познакомился
Девушка на 10 лет младше его.... 25 - 10 = 15 !
Что то я сомневаюсь, что 15-летнюю (приличную) девушку родители отпустят жить с мужичком.. .
Разговоры о том, что не был женат/нет детей, отсутствие штампа в паспорте, заверения родственников,
абсолютно не гарантируют, что этого не было.
Ничего страшного. В 35 мужчины - пацаны еще.
А любовь-то есть? Или только отношения?
"Есть очень сильная симпатия, пугает то что нету чувства что хочу прожить с ним всю жизнь" - по-моему и вопрос задавать не нужно было. Чувств у вас нет, тогда что - расчет? (для любви разница не помеха. Можно быть счастливой и даже счастливее подруг, у которых мужья-ровесники) . Тут важны такие "банальности" как любовь, взаимопонимание, доверие, доброта, терпение.... Но если через 3-5-10 лет у тебя сыграет организм, ты пойдешь направо и налево....
А он женат? Или был женат? У него дети есть?
А почему пугает?
у нас с мужем 12 лет разница- и все путем
И что тут пугающего?
нормальная разница. у меня с бывшим мужем разница была 30 лет )
Сейчас может и интересно с ним, а подумайте лет через 10-15 он уже будет стареть а вы в полном рассвете сил)))
У Вас идеальный вариант - женат не был, детей нет. В 35 лет, как правило, уже мужчина с прошлым (дети, бывшие жены) . А Вам делить его ни с кем не надо. Удачи и любви!!!
У него тенденция такая - находить себе намного моложе.... Моя знакомая была в той же ситуации, что и вы. Не женились, прожили 2,5 года и она его бросила. Тем более у современных мужчин рано начинаются ...эээ... проблемы с потенцией) Так что потом будете перед сном его нежно целовать в лобик)) Молоденькой девчонке гораздо легче голову забить, чем зрелой женщине....
И что? У нас разница с мужем 6 лет, и не чего не пугает.
Загляни в будущее. Тебе 50, а ему.. . Тебе 60, а ему.. . тебе 70, а ему. . а его...
И правильно делает, что пугает тебя эта разница, современем тебе станет скучно (собственный опыт, меня хватило на 3 года)
все будет хорошо! у нас разница 16 лет.
Меня тоже пугает, да я бы и такого мужчину себе не хотела-и не стала бы завязывать с ним никакие отношения. Вам всего 20 лет -не надо портить себе жизнь, подумайте хорошо.
Эт очень много. Он Табаков?
Тебе кажется, что все серьёзно, гуляй пока молодая! Нах тебе это надо в 20 то лет?
и что? я встречалась с мужчиной - разница была 16 лет
да класс что он вас старше! у мужчин ум-разум только к 30 приходить начинает! так что он уже опытный и наверное обеспеченный то что и нужно чтоб быть принцессой! а вообще в 20 надо еще не о серьезных отношениях думать развлекайтесь лет до 27 а там и замуж можно! ))))
Ничего страшного не вижу. У меня был мужчина, до замужества, старше на 15 лет. Очень даже неплохие отношения были. А растались не из-за разницы в возрасте. Если тебе с ним хорошо, то почему-бы не попробывать?? ? Если не судьба, разойдётесь!)))
Думаю, что разница большая.. . У людей должны быть общие интересы, кроме совместного проживания. А в Вашей ситуации "отец - дочь " взгляды на жизнь будут разниться и очень скоро!
лет на 15 ваших отношений хватит, потом ты начнёшь гулять, в лучшем случае не разведётесь, в худшем станешь старой разведёнкой, но только старому мужику найти молоденькую куда проще чем наоборот. подумай.
посмотри на возраст тех кто говорит что норм, они или прикрывают таких же стариков, или им самим трудно признаться что это была ошибка, но обратного пути нет.
ему нужна служанка и женщина которая ему родит, ты подходишь и это твоя будущая роль. забудь про свои дела, работу хобби. теперь ты будешь домохозяйкой.
сестра моя 21 год, ему 35, летом выходит замуж, познакомились по интернету, оказались в разных городах, очень далеко, но полюбили и она выход замуж за него, и переезжает к нему, в столицу нашей страны, так что если есть любовь то о чем вообще думать то?
Не пугайся, любви все возрасты покорны....