Свадьба, венчание, брак

Девушке 20, мужчине... ну скажем, 35. Ваше мнение по поводу разницы в возрасте? Они прекрасно ладят друг с другом.

возраст-самое последнее на что нужно смотреть
Татьяна Васинькина
Лучший ответ
Ну, раз поладили, то остальное и не важно.
Ну, и пусть создают хорошую семью.. .
а то вон сколько в праздники оказалось одиноких людей... очень им сочувствую... может, они тоже в своё время упустили свой шанс, озираясь на общественное мнение.. .

и мне тоже когда-то все: ты с ума сошла. он моложе тебя на 6 лет!
Не послушала никого... и уже больше 20 лет счастливы...)))
Svetlana Kizimova
90-летние дедушки тоже прекрасно ладят с 10-летними правнучками
Совет им да любовь!!!
Madalina Buraga
Много.
для меня 15лет-много.

ей30-ему 45
ей35-ему 50
Nadin .................
"...плодитесь и размножайтесь, и наполняйте Землю, и повелевайте... ".
какой вопрос, если ладят прекрасно?))
Ровесникам с девушкой скучно, потому что это уже "молодая старушка", неспособная на беззаботные шалости...
Аня Архипова
Моя жена моложе меня на 17 лет. Живем более 20 лет. Нормально.
Люба Андреева
мой первый муж был меня на 15 лет старше.. . дело вообще не в возрасте... он в свои 35 выглядел на 27 и вел себя так же..
Guldana.8504
Они ладят пока не расписаны.
Людмила Трофимович Почему это вы так решили?
Самая оптимальная для семьи
Elena Belashova
Нет, бросьте вы люди! Мне сейчас 31 год, я еще молодая, а бывшему мужу уже 45 ??Я против разницы по многим причинам.
без разницы сколько лет. Главное уважение и любовь!!!
очень хорошо! пусть так будет и дальше!
Mariia Blyudina
Я старше мужа и это не помеха. У нас прекрасная семья.
я сам лично знаю такую пару!!!! и именно ей 20, а ему 33-35, точно не помню! они счастливы, она любит его, а он её, причем девушка красотка, и не из-за денег с ним)))) )
я считаю, что это не такая уж и большая разница, среди моих друзей, есть мнение, что девушка должна быть, либо на 10 лет младше, либо.... на 10 старше)))))
да какая разница
Яна Шалунова
да плевать на разницу в возрасте, только встает один вопрос - девушка с мужиком из-за денег?
Алиса Элис
да наман!
Предположу вы пишете о себе, хотя дело даже не в этом!
Если говорить с позиции мужчины, то я о внимании такой девушки могу только мечтать.
Если же говорить с позиции девушки, то тут большая вероятность того, что девушка "не воспримет" такого мужчину.
В основном такой мужчина у девушек данного поколения рассматривается как озабоченный старпер, что с одной стороны чрезвычайно обидно, с другой вполне объяснимо. ИМХО