Свадьба, венчание, брак
Могут ли через 20 лет снова вспыхнуть чувства у мужчины к первой любви,
да так что решает бросить семью,и надолго ли эта любовь,Может у кого-то было такое?
Может, но эта любовь не на долго. 20 лет большой срок, люди за это время сильно меняются.
Могут. Хотя и нечасто такое случается.
Могут только это как правило быстро проходит прошло время и человек изменился
Вряд ли. Я обычно увидев кого-нибудь из прошлого, думаю: "неужели нравился когда то? "
вспыхнуть могут, так же как и погаснуть
У знакомых такое было. В итоге так ничего и не вышло с этой первой любовью, вернулся в семью, как кот обиженный, но нервов потрепали достаточно.
не что человеку не чуждо, могут и через 20,и через 30лет
могут вспыхнуть, может бросить, а вот надолго ли - никто не знает.
первая любовь не забывается
Татьяна Королева
Это скорее ностальгия по молодости , ведь первая любовь ---это первые ощущения незабываемые. Исход, мне кажется, будет скорее всего плачевным для них , т. к. чреват разочарованиями друг в друге. Время покажет. Вы ничего не предпринимайте против них, чтобы не сплотить их против себя, ведь , как известно,препятствия только укрепляют чувства.Ждите.
такое или седина в бороду.. . или от нефига делать))
100% Да, пришёл, увидел, захотел, и вновь растаял))))
присандалить то можно, если сохранилась и не более
я думаю может. шли по улице, встретились и понеслось.. романтика) а на долго ли? обычно если изначально любовь не случилась, потому что что- то препятствовало, то скорее всего надолго, потому что теперь любящим уже ничто не помешает.. а если повстречались разбежались а теперь снова проснулись то наврятли это надолго.. закончится все тем же
Может чувство и не прошло, но оно уже другое-Хочеться все исправить, но это непредсказуемо.
а почему бы и нет....))))
Бывает. Вот только влюбленность не дает понять, что люди то меняются.
конечно, но смотря как будет выглядеть первая любовь