Свадьба, венчание, брак

Какие чувства вы бы испытали, если бы встретили свою первую любовь через много лет?

A:
Anuta :)
Неловкость
Kulash Orazgalievna
Лучший ответ
Радость, что все когда-то это не переросло во что-то и закончилось давно...
ВСтретила как то и ничего не испытала - чужой человек, просто знакомый.
приятные воспоминания, чувств никаких
встречалась. да ничего особенного не полчувствовоала. не сентиментальная я)))
Анна Юдина
Ну я и встречала. Никаких особенных чувств не вызвал. Смотрела и думала: и как это меня так угораздило?
Indira Nurekenova
Я бы обрадовалась. Он хоть и не любимый уже, но все равно как родной, хоть с животом, хоть с лысиной - он просто хороший человек, с удовольствием бы с ним поболтала.
Я уже встретил. никаких чувств, кроме ужаса. Такая была девочка-цветочек.. . а теперь это баба-дерево с животом отсюда и до завтра.
Юля Вахрушева """с животом отсюда и до завтра."""
+5 )))
Я когда встретила, подумала -- И нахера он мне был нужен....
Tia *
встречаю.
уже никаких.)) )

у меня уж другая любовь.)))
ни каких. просто рада была видеть. а вот когда он полез ко мне целоваться - было противно))))
Л:
Лена :)
Я осенью встречалась с моей первой любовью и нашим общим другом, чего-то решили, что давно не виделись и надо встретиться. С другом дружили, с любовью первой такая прям любовь была, что все кругом завидовали и удивлялись. В отрочестве и юности все втроем частенько вместе тусовались, какие-то общие были у нас дела, идеи, мысли, все время было о чем потрындеть, чего поделать. А сейчас все выросли, изменились, у каждого своя жизнь, свои заботы, свои планы, свое мнение обо всем.. . В общем, я была удивлена тем, что как же я могла так любить такого далекого от меня сейчас человека и о чем же мы так взахлеб общались с другом. Потом-то я уже осознала, что время прошло, мы давно не общались, наши пути разошлись и все такое, но в момент встречи мне даже как-то обидно было, что когда-то было так интересно вместе, а сейчас какой-то больше дежурный интерес - где работаешь? женат? сколько детей? и все! У меня даже по началу было какое-то странное ощущение, что вот эти два человека, это совсем не они, что это какие-то чужие люди! Вот как-то так 8) Итог: удовлетворенное любопытство о жизни когда-то близких людей и некое разочарование от того, что детство давно закончилось.
мой муж не так давно её встретил, теперь дружим семьями.. . им по приколу повспоминать глупости из детства, нам поржать...
Не встречайтесь с первою любовью-
Пусть она останется такой-
Острым счастьем или острой болью
,Или песней, смолкшей над рекой.. .
Не тянитесь к прошлому-не стОит,
Всё иным покажется сейчас.
Пусть навеки самое святое
Неизменным остаётся в нас!

Вот как-то так. Жаль, не помню, чьи стихи- но как верно по жизни!
Mаdina Sapieva
Larisa Grin Это стихи Юлии Друниной )))
http://blogs.mail.ru/mail/marinulka8970/1E93C6B4332E41C3.html
поздоровалась, поговорили и я уехала домой, чувства-я хозяйка а не они, больно но терпимо, выбор-муж и семья
Надежда Тигай
уже 11лет прошло. думаю волнение только. он в Канаде сейчас. *а у меня замечательный муж.
я встречала. Чувств никаких, одни эмоции (о, Боже, как он изменился... Да и я тоже)
Разочарование....
Лизачка*** ***
Я испытала лёгкое разочарование. А потом облегчение, что не вышла за него замуж.
Нет его уже, увы, не встречусь. Не могу смоделировать ситуацию.
(((Sentimental )))
Что то не определенное это точно. И радость и грусть.
На пару секунд погрузилась бы в воспоминания и дальше, из прошлого в настоящее, в то, чем живу здесь и сейчас)
Радовалась, спасибо, БОГУ, что вовремя развел нас в разные стороны
Despair, regret and tenderness
Я как вижу всегда радуюсь что не с ним жизнь связала!
я УЖЕ ИСПЫТАЛА И МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ- ПОРУГАЛАСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО С МУЖЕМ! дРУЗЬЯ МОИ НЕ ПОДДОВАЙТЕСЬ!!!
А моя первая любовь сидит рядом. За компом. Моя первая любовь это мой муж. Все остальное даже не стоит внимания.