Свадьба, венчание, брак

если вою первую любовь незабыть прошло17 лет это, что диагноз лил настоящая

Ольга Эклер
Первая любовь не забывается, просто со временем те чувства притупляются, а если все еще свежо, значит, в вашей жизни не нашлось человека, который помог бы все это пережить.
Марина Тихонова
Лучший ответ
первую любовь многие помнят )))) это не диагноз и не настоящая, это просто синтементальность ))))
T)
Tanysha*** )
это просто первая любовь, ее не забыть даже через 50 лет
Анна Маврина
это первая
первая любовь не обязательно настоящая, просто она окрашена таким ореолом романтики, когда вы молоды, беспечны и нет еще этих проблем с деньгами, бытом, пеленками, ссорами. Вот и вспоминаете ее с нежностью
Любовь нельзя забывать. Если забыл - значит умер. Свои воспоминания люди проносят через всю жизнь. Жаль, если Господь не подарил новой любви...
Это мечты. А нужно жить настоящим.
N*
Nataliya ***
Это патология. Не лечится.
Понимаю.. . Я тоже 10 лет любил одну девушку...
Таня Евсеева
скорее всего - не встретился больше никто, кого можно было бы так же сильно полюбить
вот
Я вот тоже вздыхала 14 лет по одному.. . А потом встретились случайно на улице.. . Посмотрела.. . И что я в нем нашла ?!!
Это приговор....
Как говорят? Запоминается первая и последняя. Чему удивляться?
эТО ПАМЯТЬ! КАК О ЧЕМ ТО СВЕТЛОМ ,..ДОБРОМ.. . МАМЕ... ДЕТСКИХ ИГРУШКАХ! ХРАНИТЕ ЕЕ И ВСПОМИНАЙТЕ КОГДА ТОСКЛИВО!
Мистер Доббин ждал свою Эмили 18 лет - чем вы хуже?)