Свадьба, венчание, брак
Если бы вы сейчас встретили свою первую любовь спустя столько лет, чтобы вы ему/ей сказали?
Постаралась бы слиться, совершенно не горю желанием общаться
я со своей первой школьной любовью 16 лет в браке прожила...
Три дня назад заезжал по пути. Посидели часик за столом.
не знаю, реально не знаю. даже самой интересна реакция.
Было дело недавно. Так, поболтали ни о чём с минуту.
привет
Поздоровалась бы, конечно... А надо что-то говорить?
Как раз недавно такой товарищ возник на горизонте, пытается какие-то воспоминания вызвать (онлайн, конечно). Меня раздражает даже словесное возвращение на 40 с лишним лет.. Смешно.
Ну, подруга, тебя и разнесло!
Его в живых нет.
....не встречу.
....это был мой первый муж..
....он умер уже давно
....это был мой первый муж..
....он умер уже давно
Мы уже много чего друг другу сказали
привет
Встречала уже. Поздравляем друг друга с днём рождения и Новым годом по email
Да ничего бы уже не сказала, может быть даже и не угадала бы, потому что давно это было и быльём поросло. Перегорело уже.
вряд ли я ему что то сказала бы
Первая любовь у меня была в детском саду, я даже не помню имени, не то что внешности. Так что не узнала бы даже, что эта судьбоносная встреча случилась ))
И где были мои глаза???
если бы я его встретила, то дар речи потеряла бы.. он 3 года назад умер. а раньше, когда виделись, здоровались и всё.
Ежедневно его встречаю. Это мой муж. Что ему скажу? Сейчас придёт с работы, скажу: "Привет! Не замёрз?"
Да я себе представляю... смотрел бы своим подиопывающим взглядом, оценивал бы, потом стал бы искать встречь... Все как обычно. ;) Я сейчас ещё больше в его вкусе, чем в молодости. Тип из серии "ты его за дверь, он в окно".
Gulshat Tattybaeva
А вы че до сих пор не женаты?
В кафе зашли бы, выпили за встречу, поговорили бы. Видимся иногда.
Школьная любовь, наверное, первая. Платоническая, конечно. Не уверена, что я б его узнала. А первой неплатонической испугалась бы... разнесло дитятко кг до 150... и жена у него такой же морской котик, что прследнее видела о нем.
иногда общаюсь, как с доброй приятельницей...
Была бы рада)) снова его увидеть - красивого, веселого, молодого...
Видеть что ему по-прежнему 18 лет.
(Умер от наркотиков)
Видеть что ему по-прежнему 18 лет.
(Умер от наркотиков)
Первая была безответная, давно не виделись (в последний раз - у окошка с анализами в поликлинике))), кал принесли))) ), потом по пути подбросил до дома родителей. По-приятельски общались по дороге.
А вторую нашел через 33 года, 3 года назад. Завалился к ней с охапкой роз, даже поздороваться не успел, только имя произнес - увела в дом: сразу узнала, хотя вместе провели только неделю.