почему обязательно надо влюбляться в первую любовь? Я переодически влюбляюсь в своего мужа.. .
характер у него - не дай бог, обиды накапливаются - я их выкидываю, нахожу в нем прекрасное и влюбляюсь!! ! трудно жить с человеком, которого не любишь.. .
А полюбить повторно возможно, только при условии взаимоуважения.. . если "первая любовь" не потеряла в ваших глазах свой "блеск", то и влюбиться можно... очень легко... любовь попадет на благодатную почву
Свадьба, венчание, брак
Вы влюблялись во второй раз в свою первую любовь спустя годы??
Ильмира Меденова
вопрос был именно про первую любовь....
Напротив - как увидела, обрадовалась, что не сложилось в свое время.
Я эту первую любовь и не переставала любить. Просто жизнь по-другому распорядилась.
Лучше бы я её не встретил через 10 лет.. .
Наверное самое страшное разочарование в моей жизни. =)))
Нет. Вот встречаю иногда на улице - и ничего не испытываю, даже странно. А любовь была сумасшедшая, только безответная (может, к счастью?)
Было дело. Но, "нельзя войти в одну реку дважды"
боже упаси.... в одну реку нельзя войти дважды....
нет
что было то прошло
нет не влюблялась.. . не вижу смысла наступать на те же грабли...
нет. моего первого парня давно нет в живых.
у меня тоже разочарование, как будто пол жизни прожито зря, ужасное состояние, просто воспоминания настолько красивые, а в последствии думаешь"и я вот с этим.... "ну и так далее....
2 в 1 воду не войдешь, юольшая ошибка
пока нет