Свадьба, венчание, брак
Два молодых человека,первый-первая любовь,второй-предлагает замуж:) Ни с тем ,ни с другим интима не было!что мне делать?
идти замуж, дури-то поубавится:)
Искать третьего. Любви нет-незачем и напрягаться.
я бы ни за кого не пошла. ждите своего.
Про первого забыть однозначно, про второго, видимо, тоже, если бы Вы его любили, не спрашивали бы, что делать)
второй - УГ, не выходите за него.
Если первый женат то сразу отпадает а насчёт второго если любите то выходите замуж нет ищите другого
Кто предлагает (второй) за того и выходите.
Первый - женат. ничего не предлагает - значит пусть гуляет бодрым шагом домой, к жене. Не понимаю, что вы хотите с ним делать?)) )
Второй - ну, вам решать, нравится - выходите, нет - ну и все.
Странно, что вы в вопросе не пишите о своих чувствах к этим мужчинам, по-моему, это основное, от чего стоит отталкиваться в этом вопросе.
Мало ли кто замуж зовёт? Или вы выбираете исключительно из того, что вам предлагают, а не из того, что вам действительно хочется?
ну с женатым какое будущее?
осталось только на ромашке погадать...
ну и чего женатого развлекать! найдешь нового .
делать интим. а вот с кем - выбор за вами, я их плохо знаю.
А любишь то кого?
отдаться обоим )))))))))))))
Если возникает такой вопрос - ничего не делать. Вы пытаетесь переложить ответственность за свое решение. Когда придет настоящее чувство, Вам не придется ни у кого спрашивать.
второго бери.
если такие вопросы задаёшь - то ничего не делать.
Жди третьего!
Когда надо будет что то делать - ты почувствуешь, и спрашивать никого не будешь, более того, чужих советов тоже слушать не будешь!
Жди третьего!
проверить на пригодность в постели.
а то потом поздно будет.
секс неотъемлемая и очень важная часть отношений
а то потом поздно будет.