Свадьба, венчание, брак
А вы вышли замуж( или женились) на своей первой любви?
Нет конечно. В 14, 15, 16, 17 лет жениться было нельзя, в 18, 19, 20, 21 не хотелось. Поэтому женился первый раз в 22 года на своей 101 любви)))
да, но потом развелись)))
на второй!!))
да, так и живем уже много-много лет.
школьная любовь не считается. вышла замуж за первую взрослую
Да)) вышла замуж за первую любовь))
На последней...)
Да, вышла замуж за свою первую любовь) И уже 11 лет прожили счастливо в браке с ним) А вместе мы с 1994 года, мне тогда 14 лет было, когда встречаться начали с ним)
уже нет. в 9 лет не вступают в брак=)
Нет и слава богу!
Нет, я вышла замуж по расчету.
нет! Но эта любовь - настоящая!!!!
Нет ((( Хотя встречались с ним несколько раз за 28 лет (жизнь так складывалась ((( Из интернета узнала недавно, что он погиб.... было горько и больно.... Ему было 48....
ага, и до сих пор вместе
неееет. Недавно случайно встретила, ох лучше б не встречала
Нет
На первой не женился, это еще в садике было) ) В школе тоже парочка влюбленнностей была. Так, несерьезных. В итоге женился на однокласснице.
Нет, но помню его до сих пор. И даже лучше что не женились, а то бы с ненавистью развелсь - 100%.
Да. На первой и единственной любви))
свят свят за такого козлину выйти. мразь да и только эта первая любовь...
Нет. Но не жалею. Моя первая любовь осталась в 7 классе.
да)