Свадьба, венчание, брак

В первый раз женишься (выходишь замуж) есть волнение, а на второй свадьбе также волнуешься? Или уже привычно?=)

дай бог каждому не знать второго раза, а радоваться первому!
Анна Шипулина
Лучший ответ
Я в первый раз не волновалась абсолютно, хотя было мне всего восемнадцать иперемены в жизни были кардинальные - переезжала жить к мужу (до свадьбы встречались, ездили отдыхать, спали, но совместно не жили) в его квартиру, должна была вести хозяйство (жила с родителями, максимум, что могла - яичницу пожарить) , как-то планировать бюджет и т. д. + беготня с заказом платья в ателье, с кольцами и прочая предсвадебная суета при организации праздника на 50 человек. А вот второй аж тряслась от волнения, хотя до свадьбы четыре года жили вместе и вся свадьба-то была - регистрация вдвоем в районном ЗАГСе в преддверии медового месяца на Мальдивах. Вернулась из салона, где делала мейк и прическу, села на кухне, а у меня руки дрожат и коленки стучат друг о друга. Жених как давай смеяться: Ты что так распереживалась? Боялась, что приедешь, а я сбежал? ! Хотя сам потом признавался, что тоже с самого утра был немного не в себе
Анна Мелешко
начинаешь смеяться над вальсом мендельсона-все под него расписываются-а сам то он был холостяк и мыслишка такая -а нахера мне это....
я и третий раз волновалась как в первый.
после второй уже нет праздника
Алёна Иволга
А я во второй раз даже плакала от волнения.
Svetlana Erina
Svetlana Erina и все было намного лучше чем в первый!
Svetlana Erina на этой фотке до регистрации