Свадьба, венчание, брак

Кто женился/выходил замуж в мае. Что прям больше маитесь, чем все остальные?!

те кто не понял, я про примету, что в мае жениться нельзя - всю жизнь маяться будешь
Вера Мартин
Мои родители поженились в мае и прожили счастливую жизнь - 40 лет вместе, душа в душу, нарожали много деток красивых, на ноги их ( нас ) поставили и всегда приедишь к ним, как голубки, не могла нарадоваться, будто вчера познакомились, любили друг друга очень сильно, ценили, понимали, уважали и лишь смерть разлучила их ...=( папа умер ...=( по старости! Так что поменьше стоит обращать внимания на предрассудки и жить стереотипами! Нужно ценить человека, с которым разделяешь постель и крышу - и тогда будет счастье!
Марина Приходько
Лучший ответ
Мы с мужем жить вместе начали в октябре, а регистрацию запланировали, больше по моей инициативе, на май-мой любимый с детства месяц, хоть и родилась в декабре. Расписались 29 мая, 13 лет в этом году будет. все прекрасно, вообще не маемся))
у меня бабка замуж в мае вышла. ее муж утонул ровно через год
Галина Sviridova
а вот по церковному канону -можно- так что важнее что одна тетка сказала или разрешение церкви, и еще если ижти замуж с настроем что будешь маяться-то так и получится.
Pro100 Милана
Да ну что Вы. Это такой бред. Все зависит от самих людей, а не даты их свадьбы. Если не будет любви, взаимопонимания, уважения, то никакая хорошая примета брак не спасет. Не надо верить в приметы, нет в них ничего умного.
Анютка :)
если жить на одних приметах, гороскопах и прочей чуши, можно не выходить замуж и не работать)
мои свекровь и свекор женились в мае. живут уже 33 года вместе. насчет хорошо или плохо, я бы сказала на 3 с минусом из 5
Вера Мартин но думаю май на это не повлеял=)