Свадьба, венчание, брак

Вы женились/выходили замуж по любви?

Людмила Мила
От отчаяния.... И мой будущий муж знал об этом. И все равно женился. Это потом я поняла - кто он для меня - муж, любовник, ангел хранитель, отец, хозяин в доме, отец моего ребенка.... Хорошо, что разобралась.. . А то бы пропустила самого главного в жизни МОЕГО любимого человека. Мы вместе 36 лет.
Оличка Мелихова
Лучший ответ
Я - да.
Не любила бы, не вышла.
Не вижу смысла.
Ainura Sherubaeva
да. и я знала, что у моего жениха есть всё, о чём я мечтала. и с ним я не пропаду.
Да, а по другому и не понимю как так можно?
Танюшка)) ))
конечно по любви.. . по БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!! ! и не разу не пожалела об этом)
да по большой любви
По любви !!!
Собираюсь в сентябре по любви. И даже по взаимной.
Ольга Зубарева
Нет, к сожалению...
Поля Фомушкина
Всегда выхожу замуж по любви.
Людмила Мила и сколько раз уже так выходили?
нет, 7 лет женаты уже. Он меня любит, мне этого достаточно.
Танюшка)) )) Брак без любви-узаконенная проституция,фу,какой кошмар
Я нет
Да!!!!
да
Первый раз назло, естественно ничего хорошего из этого не получилось.
ну на тот момент думал что да....
да
Да. И, что характерно, за 8 лет ни разу об этом не пожалела :))
По-моему, стоит замуж вообще выходить либо по любви, либо по расчету. Иначе - смысл????
Да, к сожелению....
Елена Бугаец
да
да по взаимной любви
Eva Braun
По любви, причем взаимной... только не понятно куда она теперь делась.
да и до сих пор люблю и любима)))
А как же можно иначе? Зачем? Только по любви!!!
Да!