Свадьба, венчание, брак

Почему любят одних, а женятся (выходят замуж) за других?

Встречаются с доступными обычно, а вот создать семью хочется с путёвым человеком.
Оксана Полежаева
Лучший ответ
какое моё дело до их, мне бы иметь самого моего, а другие женятся и бегают к проституткам
Бывает. Когда любят, редко вступают в брак. Страшно что-нибудь нарушить. А потом и так ведь хорошо. В брак вступают чаще на основании дружбы. И такие браки самые удачные.
Лейля Шарипова
Любят красивых, самодостотачных, ярких, НО ненадёжных. А женятся на серых тихих мышках, чтобы бегать к первым, пока они будут сидеть дома у плиты и ждать молча
Нина - боже страх какой...)))))))) может пару десятков лет и было такое, а сейчас оглянитесь!!! все изменилось!!!
Разум берет верх над чувствами
из за денег
Lerno81
кто-то может быть просто пытается будущее себе обеспечить и т. д.
но это не про меня, выхожу замуж по любви.... по ВЗАИМНОЙ любви!
Olga Lipatova
Сама до сих пор не понимаю... .
((
По дурасти.
Лера Тоньшева
Я с этим мнением не согласна, потому что если любишь, то сделаешь все, чтобы быть с любимым человеком (если по-настоящему любишь) , преодолеешь любые препятствия. Любовь-великая сила, только редкое явление в наши дни!
Наташа ***
Совсем не всегда - главное успеть с любимым в ЗАГС дойти, пока либовь жива.
Елена Скрябина А может вся причина в том, что вы - мужчины - слишком долго раздумываете над тем, пришло время в ЗАГС собираться или еще подождать стоит???
значит небыло любви.. . или любовь черезчур растянулась по времени...
Т. к. любят сердцем, от души. . а женятся (выходят замуж) по здравому смыслу.
вышла по любви, но что-то угасает и тухнет, заколебалась разжигать. без любви выйдешь, глядишь и появится
выпили 3 бокальчика водки, все пофиг
Все любят не путевых, ну мерзавцев и все такое, но не хочется прожить всю свою жизнь с таким человеком
Елизавета
Значит не любят, раз не женятся!! ! Если любит, то зачем кто-то другой???
Я сам задаюсб таким вопросом.. . Но ответ могу сказать сам со своего понятия! Это так же как и слова "мы любим тех т не любит нас" или "Любовь без взаимности"! Мы по дурости поругаеся и считаем, что он (она) не то что нам нужно.... хотя душа болит и плачет! В итоге спустя время мы понимаем, что нам он (она) нужна, но подойти боимся, думая, что уже поздно... хотя на самом деле вторая половина остается всегда для тебя второй половиной и ждет тебя всю жизнь... Посморит со стороны, что ему (ей) хорошо с другой (другим), а на самом деле.... он (она) ждет тебя.... Всю жизнь!