Свадьба, венчание, брак
А вот Вы когда второй раз замуж собирались, волновались так же , как и в первый раз???
Первый раз не волновалась вообще, хотя перемены в жизни гряли колоссальные - все таки переезжала жить к мужу (до свадьбы только встречались, вместе не жили - опять же бытовые притирки) + ведение хозяйства (я максимум что умела - пожарить яичницу) . Да и свадьба была с платьем и помпой на 50 человек гостей. Второй психовала так, что руки-ноги дрожали, хотя до регистрации прожили вместе четыре года и никаких сурпризов штамп в паспорте не сулил. Из салона, где делала мейк и прическу приехала домой и только что зубы не клацали от волнения, хотя свадьа была исключительно на двоих в районном ЗАГСе. Жених, помнится, смеялся, : "Ты что боялась, что вернешься, а я сбежал?! " Хотя сам потом признался, что тоже здорово мандражировал (у него это тоже второй брак)
я замуж выходила один раз и навсегда. естественно волновалась- что ждет меня впереди в жизни
я очень волновалась, когда мы пошли подавать заявление. прям сама себе удивилась )) и когда сама свадьба была - уже нет, не волновалась, просто было очень хорошее настроение
К третьему разу привыкаешь.
Свадьба для нас была развлекухой. Просто собрали друзей и близких, на свои деньги устроили праздник, потусили и разъехались домой)
Свадьба как известно формальность, вот развод - событие )
В 1 раз волновалась, а во 2 раз уже нет)))
Второй раз было по-моему лучше. В плане того что волнения не было и было ощущение полного счастья и радости. Я веселилась от души. А первый раз страшно было и всё время думалось как всё пройдёт. Конечно, я за то, чтобы один раз и на всю жизнь, но увы, у меня не вышло
волнение - это нормальный признак человека