Свадьба, венчание, брак
Мой классная руководительница рассказала, что мои одноклассницы уже через одну всерьез замуж собираются.
Мне кажется, что все это детский сад. Осталась же у девочек мечта из детства о белом платье, лимузине и принце на белом коне. Собираться-то собираются, только вот сами после института только, работы нет, жилья тоже...Или я не права, что это дурь?
Что-то не поняла, так одноклассница, или одногруппницы?
Тамара Лемещенко
Речь шла о моих одноклассницах, с которыми я раньше вместе училась
А вы мало видели ранних браков, когда не только, что образования нет?
Нет ни работы, ни жилья.
Нет ничего, кроме выросшей женилки.
Нет ни работы, ни жилья.
Нет ничего, кроме выросшей женилки.
Ну белое платье
Ну белый лимузин
И что?
Просто тупо "трахацца" они хотят
Ну белый лимузин
И что?
Просто тупо "трахацца" они хотят
Маргарита Терентьева
"трахацца" можно и без свадьбы
мой или моя? жизнь не может бытьдурью. собираться не проблема. выходить замуж- начало проблем...
Ну не у всех после института ни работы ни жилья, да и для начала не так много нужно, лишь бы отношения между людьми хорошие были, а добиться всего можно и в браке.
Выйти замуж -не напасть, замужем бы не пропасть... Если человек хороший да и любите его сильно-то и замуж можно... А пока будете о жилье и работе думать-все принцы разбегутся, останутся только кони... А вместе с любимым любые горы свернёте...
Ну если после института, девочки созрели.
Тамара Лемещенко
Созрели ли? Лет эдак в 21-23? Некоторые вообще детей планируют...Что-то я не понимаю этой спешки
Наташа Кравцова
Мы поженились в 21. Сейчас младшему 28, живут оба сына в гражданским браком, детей заводить не торопятся. Это тоже не нормально
права
в детском саду тоже любофьь случается, знаете ли
беременные вот и собираются, сейчас это норма
ну и пусть выходят, им же по 15 лет!! ! а что до 40 ждать, когда и дом и машина и все будет, раньше то не заработать на красивую жизнь!! ! наши мамы с папами тоже практически с нуля начинали!!!
Тамара Лемещенко
А нам-то зачем с нуля начинать? У родителей жизнь была не сахар и это верно.
автор не права! Мы с мужем еще универ не закончили, но у нас и кватрира есть и работа. Так что всех под одну гребенку не греби и по себе не ровняй. Если у тебя ничего нет то это совсем не значит что все такие...
Тамара Лемещенко
У меня как раз есть и работа, и жилье...А вот в России с этим явные сложности.
Хех.. . а я вышла в институте и еще учусь. . Обошлись без всех пантов.. . Ни жилья, ни работы.. . Но дело же не в этом, просто встретил своего человека=)