Свадьба, венчание, брак
девочки, живу с идеальным парнем. Как думаете, можно замуж собираться или посмотреть не "испортится" ли он в будущем?
а он зовет?
Римма Чодарова
он уже спит и видит)))
а вдруг подтекать начнет..
Идеальных не бывает. Просто он еще не раскрылся во всей красе. Так что хватай, пока он согласен, а потом разберетесь!
2-3 года - не срок.. . и никогда заранее не узнаешь, что будет лет через 10. Бояться можно хоть всю жизнь.. . либо рискни, либо нет. В крайнем случае всегда можно развестись.
собирайся пока не ИСПОРТИЛИ....
испортится
а сами не боитесь испортиться?
неа, повремени.. они такие хитрые твари.. до свадьбы люблю.. люблю.. трамвай куплю.. а после свадьбы как сядут на шею и хрен отвяжешься потом от него.. по себе знаю..
А Вы всю жизнь идеальной собираетесь быть?))))
посмотреть, конечно! Но от себя не отпускать.. . муж мой тоже был год идеальным.... а потом я начала совмеваться в правильности свадьбы....
а в будущем это когда? лет через 10?
Римма Чодарова
ну бывает же, что муж портится. Сколько раз в инете читала, что идут за работящего, надежного и верного, а на деле козлом оказывается и даже алиментов не платит.
Екатерина Асеева
ну тогда надо пожить несколько лет гражданским браком,может и вправду парень хороший,не все же козлы.счастья вам и удачи!
давно ли живете? если давно, то конечно думайте...
Римма Чодарова
живем 1, 5 года...вместе уже 2, 5...мысль о свадьбе у меня уже закрадывается, но чего-то страшновато
Как не печально, но они все после свадьбы портятся. Но а как по другому, если живете года 2,то пора.
с идеальным? ! ты просто влюблена, потому и в розовых очках.. пройдет время или сделает какую-нибудь гадость - глаза откроются. идеал рассеется )))) ответь сама себе на вопрос - настолько ли в нем присутствуют неприятные для тебя черты, т. е. сможешь ли ты их принять? !
КОРОЧЕ- НЕ ПОЖЕНИТЕСЬ - НЕ УЗНАЕШЬ!!!
Римма Чодарова
времени и так уже больше 2 лет прошло да и живем вместе полтора года.