Свадьба, венчание, брак
Мне 24, я живу со своим парнем уже 5 лет и мы не собираемся жениться и рожать детей,
ибо нах они нужны! Я вижу как мучаются мои подруги у которых 1, а то и несколько детей, бедный муж, которого она почти не видит из за работы, а еще кот и псина в придачу... и за всем этим стадом надо ухаживать, стирать, кормить, потом после каждого помыть посуду, потом сходить с собакой и коляской на рынок, чтобы притащить продукты, а потом всех помыть опять накормить.. и так бесконечно.... я к одной недавно приехала в гости и чуть с ума не сошла.. у нее был дичайший бардак в квартире, хотя у них маленькая однушка, но хлама пипец сколько.. и она сидит, пьет кофе, потому что малой не давал ей спать всю ночь из-за лезущих зубов, и поэтому она хуярит кофе и сигаретку, потому что ее все достало, немытые засаленные волосы, синяки под глазами, плохое настроение и ненависть к самой себе - вот что такое брак. НАХ ОН НУЖЕН! Я живу в свое удовольствие, высыпаюсь, ухаживаю за собой и мне похуй на мнение других, типо :"ты не боишься остаться одна? а как же старость?" ...бл, да мои дети никогда бы не стали жить со мной в старости, так же как и я сейчас не хочу жить со своими... Так что, не е ите себе мозги всякой хетой типо свадьбы, ребенка - это все большой расход денег, лучше полети на Кубу, там офигенно)
чайлдфри - вот как называется это явление.
если Вам приспичит родить в нереальных муках дитя, то спросите у Вашей матери и бабушки о том, когда у них начался климакс. У большинства женщин он наступает в районе 40-50 лет. Вот в 40 и будете рожать, если захочется.
есть ещё суррогатное материнство. усыновление.
+ наука не стоит на месте. может как-то сконструируете ребенка..
Индира Аксентюк
Я никогда не рожу
А Вы без ненормативной лексики способны мысль выразить?
Спросить-то что хотела, идиотка убогая?
Флаг в руки. А чё надо-то?
Да и хрен с вами!
Накипело да? Ну высказалась, молодец.
В таком случае вопрос: чего ты разоралась?
Всем плевать.
Детский лепет
В чем вопрос?
Всем безразлична твоя жизнь.
Садись, пять!!!!
Да засиделась ты в девках..
из-за таких как вы ваши мамы пойдут на пенсию не в 60 а в 65.
да лети на кубу и не возвращайся
слава богу что ты одна такая
Дети конечно геморой ещё тот, но как в такой ситуации передать свой геном в грядущие поколения? загадка.
Это все потому, что замуж тебя твой парень не зовет, и детей ОН не хочет.
А у меня чисто так что с пола есть можно:) Довольно просторная трешка, к слову. Два сына, кошка... Ну муж есессно есть:)
И вот смотрю я на вас таких независимых, которые все за собой и все такое... и так мне вас жалко...
Всем плевать
Ну если вы всем так довольны, то зачем об этом тут до усеру орать? Или так "хорошо" жить с парнем что решили "пар выпустить" тут?
хорошо научилась предохраняться!!!
но не всем так "повезло", залетают!
Ну это абсолютно ваше личное желание, никто же не заставляет, почему нет-то, живите как хотите! Одно точно, если передумаете к 50 годам, будет сложнее, поэтому придется к суррогатной маме обращаться как вариант line-vita.ru Удачи)