Свадьба, венчание, брак
Я старше своего парня на 14 лет. Есть ли будующее в этом союзе. живём вместе два года
это больше не парень, а сын для тебя. Будущее есть, но оно будет ужасно и омерзительно. В первую очередь для тебя
Офигеть! Мозг не пробовали включить?
У него - да ( опыт получит неплохой )
он тебе в сыновья годиться...
наступит будущее тогда и разберетесь. живи сегоднешнем. вам хорошо вместе. это сегодня главное.
вы старше его на 14 лет. значит вам минимум 32. и вы не знаете, как пишется слово БУДУЩЕЕ?
Я не допустила таких отношений. Природу не обманешь. Вон, глянуть на примеры звездунов и звездих.. . У них и пласт. хирурги, и лучшие диетологи и спортзалы и ...все равно природу не обманешь. Только намучаешся. И психика перевернется. Будешь с ужасом ждать приближения старости и думать-ОН МЕНЯ УЖЕ НЕ ХОЧЕТ. А для души человека уже не будет. Сверстника. Это одиночество и разбитое сердце. ИМХО.
Во первых: Любви все возрасти покорны.
Во вторых: Вы уже два года вместе.
В третьих: Если действительно любите один одного, то чего смотреть на возраст. Удачи....
Во вторых: Вы уже два года вместе.
Я была старше на 8 лет.... Встречались и жили вместе 3 года + пол года в законном браке. теперь почти 3 года в законном браке но порознь. Сыну в марте будет три. Обиды уже нет, только благодарность за сына.
А у его родителей разница 7 лет (мать тоже старшая) сейчас живут вместе хотя сначала всяко было.
Вам любви и терпения,
Как говорила моя бабушка - на діти напердіти, на чоловіка - насрати, а себе доглядати.
И долго будешь молодо выглядеть.
Вам любви и терпения,
И долго будешь молодо выглядеть.
не слушай ни кого живи и радуйся.
В этом мире все возможно, и у вас тоже. Прислушайся к своей интуиции. Поверь в будущее и, ради Бога, не обращай внимания на "доброжелателей".Желаю Счастья!
Не стоит терять драгоценное время !!!Найди сверстника или хотя-бы на 4-5 лет моложе ...Не забывай женщины стареют быстрее !!!Светлячок, хотелось бы думать, что это надолго, а не просто страсть ...Счастья тебе !!!
вот как раз ужасно и омерзительно - это стать мамой в 14 лет. А это ещё терпимая разница, но ваше будущее уже.. . в прошлом....
откуда мы можем знать есть ли у вас будущее, но судя по тому что ты задаешь этот вопрос, тебя саму это грызёт-значит не т. Разница большая на мой взгляд, если бы мужчина был старше тебя то норм, а наоборот это понты
Светлана, будущее есть, но не думаю, что оно будет таким долгим. Хотя, каждый случай нужно непременно рассматривать в отдельности. Но я думаю, что такие союзы крепнут только при серьёзном отношении того, кто моложе к тому, кто старше. Ведь, кто старше и так обладает опытом большим. А тот, кто младше просто относится не серьёзно к отношениям и они разрушаются. Всё зависит от второй половинки и от чувств. Светлана, если Вы что-то действительно захотите, то вся Вселенная будет помогать Вам осуществить желаемое. Дерзайте!
Я думаю, что разница в возрасте не играет никакой роли. Если вам обоим хорошо вдвоём, вы нашли общий язык, то живите и НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО.
если интересы совпадают или хотябы вам вместе интересно, то конечно живете вместе и жить будете пока не наскучит одному из вас, любите друг друга удачи вам!!!! 1