много таких среди знакомых, живут очень хорошо. .
может оттого, что женщина старше, мудрее, умеет построить в семье обстановку для мира и гармонии..
Свадьба, венчание, брак
Хочу вас спросить про пару , если женщина старше своего любимого на 10 лет . получится семья или это так не надолго??
Я старше более, чем на 10 лет. Живем дружно седьмой год...
А как-надолго? Если она младше - надолго? Или если брюнетка- надолго? Или если с квартирой - надолго? Все зависит от удачи самого выбора и поведения сторон, и возраст может сыграть так же за или против, как полнота или худоба, работа или учеба, родители или сиротство. Гарантий на мужей и жен никто не дает
Елена Чуняева
Как верно Вы сказали!!!
Скоро у неё обвиснет грудь, одолеет целлюлит, ему захочется молодого упругого тела. Думаю, женщине стоит включить мозг.
У меня подруга вышла замуж за парня на 9 лет моложе. У нее было двое детей от первого брака и своих двоих нарожали.. . Живут замечательно.. . Мне кажется, очень часто такие браки распадаются из-за того, что женщина отказывается рожать.. . до какого-то определенного момента мужчине это не важно, а потом все-таки ему хочется иметь СВОИХ детей...
получится, если она не будет комплексовать
"Разница в возрасте не так страшна, как различие в уме! "
ВОзраст это всего лишь цифры, самое главное их отношения, взаимопонимание, общие интересы и конечно же ЛЮБОВЬ!!!!
как долго продлится любовная агония трудно предположить
недолго. мы же не примадонны
Получится. А на долго или нет ни от разницы в возрасте зависит.
Получится. Моя невестка старше моего брата на 12 лет.
Любви - все возрасты покорны))
Знаю пару, когда они познакомились ей было 33, ему 22, ее сыну 11. Живут уже 12 лет и разбегаться не планируют))
Моя прабабушка была старше своего второго мужа на 15 лет!! !
Жили душа в душу, нарожали ещё 4 детей.
Скажу больше - ревновал её до старости, все сокрушался, чтобы Настеньку его не увели... .
И в нашей бытности много таких историй, главное женщине постараться не чувствовать себя виноватой или, того хуже, ущербной относительно молодого избранника, а то многие бояться потерять, мол уйдет к молодой и поэтому сами делают много ошибок.
Если судьба свела - значит не просто так!!!
Жили душа в душу, нарожали ещё 4 детей.
Знаю пару у которой жена старше мужа на 15 лет, живут счастливо лет 20 точно. Так что все возможно.
при взаимной любви, уважении и желанием быть вместе, всё получится
У моих друзей разница 18 лет ( она старше) , 20 лет уже вместе и Дай Бог так каждому жить.
Все зависит от желания, чувств и характеров пары.. . При нормальном раскладе всех критериев вполне реально
все зависит от людей а не от возраста
Може и получится . Моя знакомая вышла замуж за мужчину на 13 лет моложе её,живут уже 7 лет, и очень даже неплохо!
на молодушку потом потянет
У меня и моих приятельниц у всех мужья моложе от 5 до 10 лет. Все живут уже долго и довольно таки счастливо
все возможно