Свадьба, венчание, брак
если бы вы узнали, проживя три года с мужем ,что от него нельзя рожать детей ,что бы сделали?
у него заболевание сердца,почти 99%что ,будет ребенок с патологией.
родила бы от другого и ему знать об этом необязательно
Если бы любила, так бы с ним и жила, и от другого рожать бы не стала. А если. бы очень хотела детей, то ушла бы родить от другого и была бы с отцом ребёнка. Обманывать бы не стала, грех это, который покоя не даст.
Сама думай или сразу уйди или поговори и искусств оплодотв ЭКО сделайте
Жаль, что у нас не принято проходить обследование перед вступлением в брак. Можно было избежать разочарований. Но Вы наверное знали, что у мужа больное сердце. Если любите, хотите сохранить семью, придется смириться. А захотите ребенка, можно усыновить.
Perizat
знала,но все равно хотела быть с ним.я не хочу его бросать из-за этого.он мне дорог.и не факт что у усыновленного ребенка не будет потом патологии
я бы не рожала. от детей одни проблемы
ничего, а что тут сделаешь? усыновили бы, если встал вопрос о детях.. . а может так бы и прожили без детей
Можно всять на воспитание, если ваше сердце к этому готово. Вариантов много, можно все с половинкой обговорить, советуйтесь только с мужем.
можно же эко сделать, но с донорской спермой. поговорите с мужем об этом.
ничего. для меня не главное залететь. для меня главное быть с любимым человеком и чтоб он меня любил
Ну и отлично!! ! Если я действительно люблю, то останусь с ним, а вообще время все расставит по местам, если не судьба ппожить вдвоем всю жизнь, то расстанемся, будет другой... ну не будет детей и не надо! вон сколько женщин бездетных инормально живут! Вон бабушки ко мне приходили, говорили что полагаются только на себя! не лежат и умирают дома, а встанут и пойдут!
заболевание сердца вряд ли влияет на сперматогенез, это всё же разные вещи... и это врачи так говорят? Это что, наследственное? У его родителей то же самое? Просто сейчас никто ни от чего не застрахован... а за ребенком внутриутробно в ХОРОШИХ клиниках наблюдают и сердце его тоже проверяют.. сама это всё прошла...
Думаю, что стоило бы рискнуть!
Генетическое заболевание?? ? Сейчас медицина настолько шагнула вперед! Возможно, сделала бы ЭКО. Нашли бы здорового сперматозоида, соединили с яйцеклеткой, посадили бы в матку и рожай!
Если без вариантов, то усыновили бы.
Мужа никогда бы не оставила.
Если без вариантов, то усыновили бы.
Мужа никогда бы не оставила.
развелась бы 100%
Усыновила бы
отправилась бы с ним в больницу. искусственное оплод можно же сделать?
все это зависит от моих чувств к мужу. если бы я его по-настоящему любила (хотя кто знает, что это такое. - настоящая любовь) , я бы взяла кого-нибудь из детского дома
все равно бы родила. нельзя так руки опускать.
верила бы в чудо и что ребенок от отца не унаследует а возьмет мое здоровье и будет здоровеньким))
Можно усыновить ребёночка из интерната. Они же тоже хотят жить в семье.
Да и необязательно иметь больное сердце, чтоб взять себе чужого ребёнка. Чужих детей не бывает.
значит судьба такая -осталась бы с ним
Для начала нужно поговорить с мужем в мягкой форме.. . т. е. мне кажется, он чувствует себя ещё более подавленее, чем вы, т. к. проблема в нем.
и вместе решить этот вопрос. .
Можно усыновить ребёнка. .
но расставаться.. . я считаю это не правильным.
и вместе решить этот вопрос. .
Можно усыновить ребёнка. .
Любой ребёнок, которого ты любишь-свой. Не бывает чужих детей. Усыновили бы. И остались бы вместе.
А Вам удачи и будьте вместе, счастья Вам!