Свадьба, венчание, брак
Правильно я делаю и сделала, что не выхожу заму не рожаю детей. и собираюсь в будущем тока гулять. мне 21 год.
родить хочу тогда когда хорошенько погуляю в жизни. получу дипломы. алла бирса - высшее образование. найти б работу ещё. и спокойно работать. жить. а затем освоить свои мечты. и так вечно стараться для себя. т.к. думаю что с мужем ещё будет больше проблем- скандалы. ссоры. деление денег и т.п. а ещё дети проблема на них нужно - время. деньги. и уже никак не погуляешь. да и переживаний будет ещё больше. я счастлива что не родилатак рано и что не вышла замуж рано как все думали. все думали что я выйду в 17 лет замуж и рожу в 18. а мне повезло мне даже час инчего не нужн о кроме своей мамы. здоровья. счаться. денег. образвоания.
я отказалась от большой карьеры (при чем у меня уже все было, оставалось только продолжать) ради мужа. и счастлива. наша работа предполагала разъезды, а хотелось всегда быть вместе. карьера мужа-моя карьера тоже. я поддерживаю его во всем, стараюсь быть всегда рядом и помогать. правда замуж вышла уже имея два диплома. (в 21)
главное предназначение женщины-это семья. а детей можно родить когда захотите.
конечно, правильно.
Нагуляешься, так и вообще вредные мысли о замужестве сами собой отпадут.
Мало ли кто что там про нас думает.. . Жизнь складывается так, как складывается. Еще пару лет погуляете - и все это надоест. Захочется семью и детишек.
Напоминает сказку, нагуляться, сделать карьеру, потом выйти удачна замуж. =)
очень правильно
гуляй, кто те запрещает то
значит еще не встретила своего единственного. . вот был бы такой весь твой план полетел бы тогда в тартарары!
и вообще- за любимым можно замуж- а с детьми действительно можно и не торопиться!
для меня в ваших планах есть нестыковочка.... я в 21 год уже имела высшее образование !!!а работать начала с первого курса универа, было, конечно, сложно совмещать с учебой на дневном, но справлялась.... да и нагуляться успела к 3 курсу.... уже к тому моменту все клубы, тусовки и т. д. просто осточертело!!! !
Замуж вышла в начале 5 курса и ни разу об этом не пожалела, моя семейная жизнь ничем не мешала моей учебе и работе!! ! наоборот, муж только поддерживал!! ! Закончила универ и какое-то время жили с мужем только для себя, встречались с друзьями, очень много путешествовали.... но в итоге и от этого устаешь)) ) Сейчас мне 23 и через месяц должна родиться наша дочка!! ! Я не считаю, что у меня все это рано.. . все в свое время, просто у каждого всое время приходит в разные моменты!! !
А что касается карьеры и денег, то тут всегда приходится выбирать или семья или карьера.... для себя я решила, что всех денег не заработаешь, а семью муж и самостоятельно прокормить сможет!! ! на то он и мужчина!! !
Галина Торжкова
Молодец, Настёнка!!! Читаю такие вопросы и отвечать лень. А безграмотность просто убивает. Я мать двух взрослых сыновей, бабушка и свекровь. В своё время все было, как у тебя. Только Бог дочери не дал. Но я люблю своих невесток, классные девчёнки они у нас. Удачи тебе, благополучного разрешения от бремени и здоровья, здоровья, здоровья тебе, дочечке и мужу.
Tatjana Dergunova
А я читала, и подумала что отвечает как минимум 30-летняя женщина...
Если задала такой вопрос - значит, сомневаешься.
правильно рассуждаешь, я тоже получила хорошее образование, замуж вышла в 28 - поверь, никуда не опоздала
Хм... ты еще не влюблялась по настоящему!
молодец
вот представьте себе. что Ваша мама решила пожить ради себя любимой! И Вас не было бы! смотрите не опоздайте-а то никому не нужны будете! Проверено на подругах! Счастья в этом очень мало!
Анна Раскатова
опоздать - это по-вашему, во сколько? Я считаю, что раньше 25 вообще не стоит заводить семью и обременять себя лишними проблемами
В 21 год ТАК жить-нормально... .
Но откуда ты знаешь, ЧТО тебя ждет в будущем? Мало ли что ты сама хочешь? Ведь жизнь непредсказуема.... Может ты так влюбишься, что и замуж побежишь,... и деток нарожаешь кучу.... и проблемы семейные тебе радостью окажутся!!! !
не загадывай-живи, как живется! Главное- без подлостей!
угу. дипломы, работы, а потом глянуть не успеешь-уже никому не нужна будешь.
Анна Раскатова
ой, да ладно, я в свои 28 нарасхват была - не все выглядят как старые кошёлки
Правильно ты делаешь, ты замуж лучше, вообще, не выходи и не рожай, гуляй себе всю жизнь.
Анна Раскатова
к чему такие крайности?
Канешн, правльно! мне 28 и я тоже с детьми не тороплюсь) Хочу стать директором! И все подруженции мои детьми только сейчас обзавелись ( 28-30 лет) . Так что погуляй еще и за меня!!)) Эххх, мне б щас 21!)))
Прямо дивный вопрос.... моя бабушка говорила: замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!! !
А если вы сбежали из под венца от любимого, сделали аборт и впредь решили просто гулять??? То думаю что не правильно)) )
Раз все думали, что в 17 лет вы выйдите замуж, а в 18 родите, то полагаю, что гулять вы умеете...))) )
Гуляйте, только так, чтобы в будущем была возможность родить...
ну не готова ты вот и всё....а я в 22родила и не жалею не капельки.... и муж у меня золото.... вообще я счастливая жена)))
предохраняться не забывай и не забывай, что время-то тикает, оглянешься, а уже поздно.
Анна Раскатова
поздно для чего???
Милая змейка, живите спокойно. В 21 год так думает и ведёт себя большинство. Это совершенно нормально. Мало кто в этом возрасте готов к семейной жизни.
Вот через 10 лет вполен возможно вы и нагуляетесь, как я, и семья с детьми перестанет для вас быть источником геморроев, а станет источником настоящего счастья:)
главное-гулять с умом, и потом в 21 рано замуж-то... так что не парься и живи спокойно и счастливо!!!
в принципе приоритеты расставлены правильно. главное не увлечься карьерой и т. д., чтоб потом в 40 лет не остаться одной !)))
и лет так в 28 тебя все знакомые будут бесить вопросом "ты замужем??? "))))))
А вообще че там делать то замужем?
На фиг нужно, живи одна!!!!
А вообще че там делать то замужем?
На фиг нужно, живи одна!!!!
Анна Раскатова
меня в 28 никто не доставал, и в 28,5 благополучно вышла замуж. Что за глупости?
когда найдёшь единственного, то планы у тебя резко поменяются.
Мне кажется, ты просто еще не встретила своего мужчину.. . Конечно, я полностью разделяю твою точку зрения. Мне 23 и я тоже пока решила еще погулять и заработать бабла, но сама понимаю, что так рассуждаю только из-за того, что еще не встретила нужного мне человека.. . И если я встречу его завтра, то мне будет глубоко по фиг на все мои нынешние точки зрения))) ) Я просто выйду за него замуж (если все будет взаимно) и нарожаю детей!! ! А пока надо погулять)) ) Только с умом;)
каждый сам решает как жить! Ты решила что так пока лучше, это твой выбор. живи и ошибайся сама, что бы потом никого не винить в своих неудачах, и никому не быть должной, за свой успех.
Анюта Арзамасцева
Привет Сестричка!!! Я думаю .что -славо богу . что у этой собеседнице нет детей .Это мы за своих и .в .огонь .и.в воду
А таким как она-------по фигу все-лиш .бы гульнуть .а .??
и сколько тебе лет тогда будет
Анна Раскатова
ну хотя бы как мне )))
обычно девушек после 25 лет уже не так охотно берут замуж, ведь можно найти 18 летнюю девушку и женится на ней, это моя мама так говорит
Анна Раскатова
ну многие 18-летние мне 29-летней и в подмётки не годятся. Поэтому не нужно всех под одну гребёнку. Согласна, охотно не берут тех, кто в свои 25 обабился и выглядит как не пойми кто.