Свадьба, венчание, брак

Здесь есть девушки-женщини,которые имея мужа,не хотят рожать детей? Интересно было бы узнать их причины и цели.

Ищу единомышленниц :)
Я пока мужа не имею,но все таки.Детей вообще не люблю.В поликлиниках еле нахожусь.Меня они раздражают.Хотя в моем возрасте,пора бы уже думать.Если у меня будет муж,то вряд ли он будет жить со мной и не разведется.Т,к, детей я вообще не хочу.
Юлия Витязева
Лучший ответ
Кристина Филипенко в большинстве случаев - да, разведётся

знаю оного коммерса - тоже говорил, нафиг мне дети....в итоге через несколько лет после нашего разговора - расписался со своей любовницей и она ему родила....я непонял, чеснослово
рано родила ребенка сейчас ему 18,больше не хочу.. ну не мое это, хочу тишины и покоя
эгоистки они.или карьеристки вообщем не женщины почти
Вероника _________
Марина Лебедева У Вас штамповое мышление...
у меня уже есть ребенок. Также - нет денег, хочется и самим пожить и дети уже существующие денег просят)))))))))))))))))))))))
Одна причина. Дети отвратительны. Еще и твое тело этот процесс попортит, возможно, с летальным исходом.
Ирина Клопкова
Один ребенок есть.
Муж не против второго. А я...

Не хочу беременность...(
Роддом..
Младенец ...
Бессонные ночи и дни....
сразу скажу - я не единомышленница, но просто понимаю всех :) не готовы пока нести ответственность, хотят пожить для себя, может быть есть интересное хобби, сами ещё не выросли.. . Это, кстати, доказательство ТОГО, что материнский Инстинкт у современной женщины давно притуплен.
Татьяна Сечина
У моей жены тоже когда-то были подобные заскоки. После того, как я пригрозил оставить ее с голой жопой, без дома и средств к существованию, мигом отрезвилась.
Моя милая пока не хочет. 2 вещи толкают нас об этом думать: 1 социальный стереотип и биочасы. Я думаю, что будь условия для проживания человеческие, мы бы меньше боялись рожать. Но, у нас еще одна проблема: творческая жизнь весьма интенсивна, столько интересного и необычайного вокруг, не успеваем употребить и это.
Rosa Maingardt