Свадьба, венчание, брак
Если сноха не хочет рожать детей моему сыну...
Живут три года.. У нее ребенок от первого брака... Я к ним не лезу. ..Пусть живут как хотят.. Знаю только одно... деньги ей давай, а детей не будет... Они живут в другом городе... Сейчас сын звонит... слышу выпивши (частенько стал выпивать... Правда пашет как лошадь ...на двух работах... запросы у нее большие )Говорит - Мама, я с ней хочу расстаться, внуков ты не дождешься... я сильно ошибся, когда полюбил ее.. .Чувствую обижен сильно. ..а что почем не говорит... Душа болит за него... А что сказать ему незнаю... Боюсь навредить.. Что сказать сыну, голову не прилажу?
Пока он пьян, точно ничего не стоит говорить.
А то, что детей у них нет - это даже к лучшему. Разойтись легко.
Вам бы с ним как-то поговорить на трезвую голову, наедине и не по телефону.
А навредить не надо бояться. Баба с прицепом, которая не хочет рожать и живя с которой сын начал побухивать - это невеликая потеря. Тут сына спасать надо и от бабы этой, и от спиртного. Даже если он Вам за это спасибо не скажет, даже если потом в чем-то обвинит, это не должно иметь значения. Так что, навредить Вы можете только себе, но не ему.
А говорить ничего не надо. Надо молча (но явно) сочувствовать его горю, не оправдывать эту бабу и не способствовать их совместной жизни, а всё, что надо, он сам сделает без Ваших советов, если поддержку с Вашей стороны будет чувствовать. А если спросит расходиться с ней или нет, говорите, что он должен это решать сам, но если его интересует Ваше мнение, то...
Нежная Принцесса***
Я далеко живу. ..он в Рязани, а я в Питере...
да уж, хорошего сына мама вырастила. Не ладится у него отношения с женой (что не удивительно), так он даже живя в другом городе у мамы совета спрашивает.
Щас-то пусть разводится, раз всё так плохо. Только если он бухать не бросит и будет за мамкину юбку держаться, ему долго ещё никто рожать не захочет.
Aijana Emjarova*
Нет, это мама его у нас совета спрашивает! Т. к. не знает, что сказать сыну.
А он-то ей как раз позвонил, чтобы поделиться и констатировать факт того, что он разведется, т. к. внуков она не дождется. Нормальный мужчина, хочет продлить свой род, а если женщина не хочет от него детей, это ненормально, - значит, она не за него замуж выходила, а за матобеспечение.
вот согласная с ответом выше.. вырастили размазню и слюнтяя.. 23 года какие ему дети он сам лох полный мамке жалуется.. да не рожает она ему так как не видит в нем мужика и добытчика и полностью права.. вместо того что-бы быть хорошим мужем он слабак пьет и перед мамой сопли жует.. вам бы дать ему по шее а не на невестку наговаривать.. это не ее вина а вина вашего сына..
сын ваш слабак и дурак. если мужик хочет напиться и спиться, то причину найдет.
а теперь он еще и вас использует, как тряпка.
чтобы ему пьяному не одному херово было.
как мой братик-дебил. тьфу. ненавижу таких уродов
Aijana Emjarova*
Обалдеть, сколько злобы!
сам выбирал-сам и решит, что дальше.
23 года парню всего! все еще впереди!
если и советовать чего, то в бутылке правды не искать
если она не рожает ему, скорее всего она его не любит. И второе--а что он плачет? сам виноват, сам выбирал жену. Его никто не заставляет с ней жить, не маленький--может и расстаться с ней, а раз всё ещё живёт с ней--значит ему хочется.
Нежная Принцесса***
Он не плачет... За три года он первый раз спросил у меня совет. ..и то по пьяне, чему я очень огорчена. ..
Пусть сам решает. его с ней ничего не связывает, пусть ищет другую
сам решит что ему делать.
Как не лезли, так и продолжайте. Пьяные слёзы - ничто. Хотел бы порвать - порвал. Сам разберется. Молчите.
Ничего не сказать!!! Сами разберутся.
Нежная Принцесса***
Он меня спрашивает. .чего делать. .Меня беспокоит его пьяное воздыхание последнее время. ..Боюсь когда я очухаюсь, сын станет алкашом. ..
на фиг такую жену
так и сказать
А вы скажите ему: "Сына - жизнь твоя. И тебе решать, как быть. А ты должен знать одно - что бы с тобой не случилось - знай - есть человек, который тебя любит. Любит и будет тебя любить, даже если весь мир от тебя отвернется - это твоя мама.
а как она причину объясняет? Почему не хочет детей? Странно... по мне так если любишь, то хочется родить от любимого...
Нежная Принцесса***
а с первым нажилась, год промучилась. .Одного бы воспитать. ..Самое интересное.. и сына не отпускает. Расходились уже... Бегает за ним... встречает везде..
Понимаю вас !
я вообще считаю, что детные должны общаться с детными
люди -свиньи и эгоисты
у меня была такая же ситуация, только обратно
у него ребенок. а мне (по его мнению) дети не нужны. Ну а зачем? был послан нафиг. Хотя была большая любовь.
Поддержите сына в вопросе раставания. очевидно, что она присосалась к вашему сыну, чтобы поднять на ноги своего ребенка. Как только ребенок подрастет, она уйдет. При чем подло. У знакомых у нескольких мужчин, которые сами без детей, помогали растить чужих сыновей -так и было. Вместо спасибо грязью измазала. И ушла, сделав вид, что так и надо. Я так же понимаю ПОЧЕМУ она не рожает. Ей бы этого вырастить. А так.... опять напрягаться. А вдруг не заладиться. Моя мать не родила тоже другу, и 2 тетки, тоже по одному ребенку, и больше ни-ни. Хотя мужчины были.
Тут надо ставить точку в отношениях.
люди -свиньи и эгоисты
Тут надо ставить точку в отношениях.
когда тебя уже уволят, тролль ?
Твой стиль, тупизна изложения навязли в зубах .
Все верно. Дети - это перевод денег, а потом вырастет маньяк или наркоман. То ли дело кот. Кота достаточно.
Скажу как есть: я прошел через подобное, но моя ситуация более усугубленная потому что прожили вместе гораздо дольше. Поэтому. с высоты прожитых лет. могу посоветовать расходиться, и чем быстрее тем лучше. Человека всегда ведут по жизни и если так получилось, то надо уходить, значит впереди его ждет та которая его полюбит настолько, что не будет крутить ему мозги. Иначе сопьется!!!