Свадьба, венчание, брак

Любимая не хочет рожать ребенка в первые два года брака, что делать? По-моему женятся, чтобы завести детей?

Просто Шахика
ребенок-это очень большая ответственность! Значит она еще не готова!
Рушана Закирова
Лучший ответ
Смотря сколько любимой. После 23 лет вероятность рождения женщиной здорового ребенка уменьшается на 5% в год.
Лилия Кузьмина
дети рождаются не от штампа в загсе. завести их можно и без уведомления государства. а женятся ради государственных гарантий на случай "а вдруг, если... "
во всем остальном от брака абсолютно никакой пользы нет.
Екатерина Амеличкина Государственные гарантии-иллюзия многих женщин.
Просто Шахика ну почти во всем соглашусь
А всё ли ты приготовил для того, чтобы твои предполагаемые дети были счастливы и ни в чём не испытывали нужды? Может она права - начать следует именно с этого? Подумай хорошенько!
Да, вы не правы. Можно пожить сначала и для себя, притереться друг к другу, создать настоящую семью, а потом уже заводить детей.
!A
!!! Anelya Dulatovna !!!
Для малыша, который должен появится на свет, не принципиально в законном браке, или гражданском, находятся его родители.
Может супруга считает, что недостаточно созрела, для такого ответственного шага.
Ведь как-то она аргументирует свой отказ – с этого и надо делать выводы.
Татьяна Рыкина
Правильно делает. Вы сперва проживите эти два года душа в душу, а там видно будет. Бабла накопите заодно. На детишек, знаете кока идёт бабла? Вау...
Евгения* )
можно пожить и для себя два года это же не 20 лет
Елена Елена
нет ты не прав. мы после сваьбы 2 года не заводли детей и были счастливы. дети большая ответственность. и женятся не только для того чтобы завести детей
Ольга Семёнова
Скажите ей - СПАСИБО!
Насладитесь общением друг с другом, осмысленно подготовтесь к рождению ребенка!
Мария Сынкина
Разводись.
Марина Трутова
Послушай, ей 20 лет, тебе 33. А ты в свои двадцать хотел ребенка?
А!
Аличка !!!
Разберись в причинах! может она и догадывается про твои интрижки!
по моему это вопрос должен быть адресован к ней ...и вообще не корректно подобное выносить из избы
как я ее понимаю.... она тобой еще не насытилась.. а ты ее рожать отправляешь. живи и радуйся что ночью никто не будит криком и что рядом любимая.. все твоя еще пока... а то потом делить придется (с лялькой) :)

а женятся не только для детей!
это та которая готовить не умеет или другая?? ? А чё, прости, она еще не умеет и не желает???
Просто Шахика та самая, но ...в общем любовь зла
сколько вам с супругой лет?
Просто Шахика ей 20 мне 33
а может быть так. что она просто не доверяет вам в полной мере?
Хочется уточнить: значит ты женился на ней только для того, чтобы прижитых в сожительстве с "любимой" детишек не называли "ублюдками"?А тебе известно, что еще совсем недавно общественное мнение определяло женщину, живущую с мужчиной не в законном браке как "падшую"?."Анну Каренину" явно не читал. А зачем ты женился? Чтобы начать плодиться? Вот дурачок....
Странновато, обычно женщины уламывают мужщин о ребенке?!!! дело ввас или у нее работа в гору идет??
Maia Chikviladze
Просто Шахика да устроил ее на хорошооплачиваемую работу на свою голову, теперь о карьере думает