Свадьба, венчание, брак
если девушка не хочет рожать детей?
речь о моей старшей сестре,она живет с парнем 5 лет и когда он ей делал предложение сказала,что замуж сейчас не хочет и детей тоже (ей 28 лет).Ей гораздо важнее поехать летом в Италию отдыхать
это её желание и выбор
Это её право и её выбор.
Ну, и правильно делает. Успеет еще и родить и замуж выйти. Как говорят, замуж выйти не напасть, как-бы замужем не пропасть. Точно подмечено.
лучше уж не рожать в таком случае. она должна этого хотеть - это ведь даже не хомячка завести!)) ) пусть едет в Италию, гуляет, придёт время - ещё сама просить будет своего парня жениться на ней и ребёнка ей подарить)))
Какое твое дело? Она сама знает, что делать, а ты живи своей жизнью, выходи замуж, рожай детей, живи своей жизнью. У нее есть свои приоритеты в жизни, у тебя свои. Кстати, ни разу не видела, чтобы пара распалась из за того, что девушка не хочет рожать. , зато все разведенки с детьми.
Ну и дура твоя сеструха.
И? Вы хотите заставить сестру родить? По каким причинам?
значит они ей не нужны, это каждый сам для себя выбирает.
Она самэц.
ее право
главное чтобы когда она захочет - поздно не было
Ну а что вы с этой девушкой сделаете? уж если не хочет пусть не рожает.. . а может она не может, но об этом не говорит просто?
это ее выбор. Она не обязана желать детей и замуж только потому, что ей 28 лет.
Не готова значит ещё и не надо торопить, в Европе только после 30 рожают. Пусть путешествует, отдыхает.
Всему своё время.
Ну и что? Если человеку интереснее путешествовать, чем стирать носки и пеленки, то что в этом плохого? Вовсе необязательно в 28 лет стремиться замуж.
можно и в Италии а потом родить, только сейчас её парень прочувствует её жизненные ценности и уйдет к той, которая ценит семью и детей.
Пусть конечно поедет, а после, по осени и свадебку можно сыграть....
Всё идёт к тому, что ваша сестра поедет в Италию за свой счёт, а её парень найдёт себе другую девушку...
значит еще не созрела.... и в испании отдохнуть действительно важнее.... я считаю ничего страшного.... придет свое время
можно в принципе и в 40 родить, но как потом ребенка растить..
В конце концов останется одна у разбитого корыта, парень уйдёт к другой которая захочет
значит она дура! извините, конечно. Пусть тогда лет чрез сорок эта Италия и поднесет ей стакан воды.
Может потом все захочет...
зря. дети это интереснее италии всякой. если захотеть, то можно и с детьми поехать, и бабушке на недельку оставить
Не доросла еще.
это право каждой девушки - решать хочет она детей или нет.
Просто рядом не тот мужчина. Ну, не видит она в нём отца своих будущих детей.
Не уговаривйте ее стать матерью, она еще к этому не готова. 28 это не предел, люди в 60 лет рожают двойню. Хотя воможно, что сли беременность придет "без звонка"- она будет на 7небе от счастья
пусть покатается, только скажи ей, что возраст ее для рождения первенца, проходит, а потом поезд с детьми уедет и она может остаться вообще без детей
Вашей сестре нужно остепениться и очень много ласки и внемания от ухожоров
родишь немного позже
нуууу если она не хочет, пусть не рожает, только потом своё счастье потеряет)
она не права, дети-это цветы жизни, возможно она боится, если это так, то надо посоветоваться с психиатором!!!