Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к девушка, которые не хотят рожать детей?

Ирина П.
жертва современности.

кстати часто девушки под этим скрываю тот факт что просто боятся рожать, потому что поддержки родителей нет, а мужчинам не доверяют.
Araika Serikovna.*
Лучший ответ
я таких не встречала. а вообще - мне всё равно. это их личное дело. лучше вообще не рожать, чем рожать "потому что пора уже"
Марина Верба
и правильно. зачем девушкам дети? Сначала нужно выйти замуж
Очень хорошо отношусь, намного лучше чем к тем, кто рожает каждый год или выбрасывает на помойку детей, или тупо на них забивает.
Она для меня такая же женщина как и та, которая хочет детей, разницы нет и быть не может )
Лиана Осипова
У каждого человека есть право на выбор. И даже у девушек)
я отношусь)) ) дочка есть и слава богу, еще разок 3 годика памперсов не переживу))
Лена Бигель
смотря что за девушки и какие у них на это причины
Никак не отношусь. Каждый живёт как считает нужным. Может они полезны в чём то другом, не всем же плодиться.. .
Когда у меня не было детей, я не ощущала себя несчастной или обделённой. В жизни много интересного! Когда Бог дал детей, то также стала счастливой мамой...
Спокойно, как и ко всем остальным, главное чтобы они в мою жизнь не лезли и свою точку зрения не пытались мне навязать.
я не хочу и что? хочу для себя жить
Людмила Сенина
Спокойно. Называются такие "чайлдфри".
И нормальных девушек, которые разумно подходят к родам, и тех, кто по залету воспроизвел и тех, кому мозгов не хватило предохраняться... и тэдэ и тэпэ -полно.
Даша Роганова
В зависимости от их человеческих качеств и отношения ко мне, чаще всего никак. А их половая жизнь и размножение меня не касаются.
Ксения Иванова
не хотят, не надо. . их жизнь
Алина Веселова
никак. это их дело.
КОму надо - пускай рожают )))
*** Айжана ***
Я хочу, но только после свадьбы...
отношусь непосредственно
вообще ровно
у каждого человека есть выбор, принцип так поступить, а не иначе... возможно они раскаятся потом, но будет поздно... но я таких не понимаю и не осуждаю...
ну смотря сколько им лет и какое материальное положение, если даме лет 30, а денег много, таких не понимаю, для меня количество детей чисто материальный вопрос, хочу троих, а финансы позволяют пока одного (((((
я к ним не отношусь
Guli *****************
мне плевать как ко мне относятся.
пусть за своей семьей смотрят.
а уж своей репродуктивной системе - я сама хозяйка.
ИМХО
Лиля Андрощук
каждый человек в праве иметь выбор. к тому же это зависит от ситуации. возможно, девушка понимает, какая на нее ляжет ответственность и как сильно изменится ее жизнь, если она родит. я, например, считаю, что если это так, то девушка поступает правильно. а то посмотреть вокруг - понарожали в 16-18 лет, ребенку ничего дать не могут, да и свою жизнь сломали.
Дуры бесполезные и эгоистки!!!!
(((Вовкина Дочь))) А в чем Ваша полезность? И в чем проявляется их эгоизм? Или это все громкие и пустые слова?
У каждого своя жизнь и каждый человек вправе сам сделать свой выбор...
Парадокс)) ) А кто хочет-не может!
нормально
Это их право.
Это их выбор и их право.
Ирина Правильная А то, как мы к ним относимся - это наш выбор и наше право.
А может, она не может родить.... Надо узнать ее состояние здоровья.... Может просто скрывает, этот недостаток....
Не время, наверное