Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к девушкам, которые выбирают молодых людей с хорошими жилищными условиями?

Один мой знакомый встречается с девушкой несколько месяцев. В первое время после знакомства он немного приукрасил свои возможности, когда она узнала всю правду про жилищную площадь, то их отношения почти сразу стали холодать. В связи с этим несколько вопросов: неужели благополучие отношение зависит от наличия квартиры? Где гарантия того, что это залог счастья? Где уверенность в том, что на девушке женится этот человек с заветной квартирой? Или не заключит брачный договор или еще куда хуже выкинет на улицу, когда она ему надоест? Может это не совсем мое дело, расскажите, кто знает, о чем думают такие особы. Очень интересно!!!
на что ловит, то и клюет. это раз.
а во вторых - пусть выбирают кого хотят, только потом забудут об уважении, равноправии, независимости.
Екатерина Телегина
Лучший ответ
Оксана Иванова Скорее всего это и есть правда
им нечем думать, было бы чем-они бы смотрели варианты как самой приобрести жилье. .
а вы думаете мужиков мало с такими ж запросами-валом
Дина Денисова
Карашаш Сарыбаева Да, как ни прискорбно, и "мужиков" таких валом в наше время. Да только не мужики это, а чмо.
просто кошка ищущая теплое местечко,... и получающая шлепок тапком.... хорошо говорят-на чужой каравай рот не шибко разевай.. . пораньше свой затевай
Guldana Kuntuarova
у меня есть свои хорошие жилищные условия.. . я не свое - своим не будет никогда))))
Анжела Рылко
Квартира безусловно не залог счастья, но приятное приложение. И не надо отрицать.
Вика Семенович
Если для девушки ЭТО важно, то скорее всего она не будет счастлива с тем, кому негде жить. Но в вашей истории я не вижу вины барышни, парень ей НАВРАЛ, при чем, очевидно, он сам не мог ее более ничем привлечь, как мужчина. Если бы все были честны к своим партнерам в требованиях, а так же в возможностях, наверное реально счастливых браков было бы больше. Странно, девушка хочет полноценную семью с жильем, детьми и тп, парень ее завлекает роскознями, потом оказывается, что все враки. . Да слава богу, что она не успела заделать с ним капитальных отношений. Вранье всегда порождает ссору и раставание и дело даже не в том, что он не оправдал ее спросов.
Оксана Иванова Я не писала, что наврал – приукрасил. Недоговорил так правильнее сказать. А зачем всю правду рассказывать о себе, если он едва знает девушку?
Дело ни в этом! В вашем случае проблема с приукрашиванием! Зачем говорить о том, чего нет-просто потеряли доверие!
Оксана Иванова Мой муж, например, во время знакомства тоже приукрасил определенные вещи. Вообщем, многие при первом знакомстве пытаются произвести впечатление. Особенно мужчины. Очень много примеров из жизни знакомых.
Нууу не знаю, но согласитесь, что без квартиры замуж и детей как-то не особо хочется. Она такая какая есть, а он приукрасил прекрасно понимая, что из себя представляет эта девушка. Теперь не будет врать девкам, чтоб сбегали сразу) Материальное благосостояние- фундамент отношений, и кто бы что не говорил, без жилья и денег далеко не каждый брак выдержит.
Aijan Жанышева
А детей растить и жить лучше в съемной хате и копейки считать? Или с родителями? Правильно делают, что смотрят на наличие жил площади, о будущем тоже надо думать, желательно комфортном. И не с вруном.
никогда чужое не будет своим!!!
Это нормально кому захочется жить у мамы?
Елена Крылова
подорвалось доверие скорее всего. а вот благополучие отношений тоже зависит от наличие квартиры . с милым рай не в шалаше.
Anushik Farmanyan
Это расчёт. Она его не любит
Проститутки бывают разные. Одни на панели стоят и только что ценники на себя не вешают, а другие не стоят, но при этом мозг у них настроен на то, чтобы повыгоднее себя продать. Пусть и одному продаются, но продаются.

А в описанной ситуации дело может быть не в квартире, а в "приукрасил". Без обид, но получается же, что наврал парень-то. А девушки это не любят, в чем лично я их понимаю.
А вам то это зачем? Этот знакомый от вас к ней ушел что ли? Вы, такая хорошая, готовы его голым взять, а он не оценил, гад и улизнул к этой хитрой сучке? Детский сад какой то. По моему вопрос высосан из пальца.
Оксана Иванова Вы долго думали, прежде чем такую хрень написать? Этот молодой человек всего лишь знакомый и я его, между прочим, не оправдываю. Если говорить по честному, то такая ситуация, которая у него сложилась, вызывает негодование, бунт в душе у меня. Во-первых, я за знакомого немного переживаю (это очень близкий родственник), а во-вторых, мы с мужем свой достаток вместе наживали и не за один год. Я не понимаю таких девочек, которым нужно все и сразу.