Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к девушкам,которые на себя наносят тонну штукатурки,наряжаются,вертят хвостами,а дома у них срач,вонь
дело не в том что ты красива снаружи а в том что у тебя на душе, и это очень плохое качество то что ты не убираешься
Крайне отрицательно!!!
Жуть! Прям фильм ужасов!
слава Богу, я к ним не отношусь. Никак.
мне все равно
так они только сами про себя так думают.. . ну и пусть продолжают жить как могут- чего судить то
отрицательно, ненавижу нерях и грязнуль.
не знаю даже... .
они иногда, кстати, как люди не такие уж и плохие. .
вроде как и не уважать их за это надо, а с другой стороны подумаешь - лучше пусть простынь с дыркой, чем прилежная аккуратистка с подлыми замашками
ну я отношусь))) ) правда постельное у меня новое))) ) просто не люблю я заниматься хозяйством, да и работаю чуть ли не всю жизнь, а с работы приезжаешь - лишь бы ноги протянуть.... у меня зато муж хозяйственный))) ) ну а вы мойте-мойте, пашите)))))
Айгуль Гумерова
жить в свинарнике я не смогу,не скотина какая-нибудь. мне для себя не лень прибрать. а вы смотрите туберкулезом от слоя пыли не заболейте
Я к ним не отношусь. А в своем доме каждый сам решает, как ему хозяйничать.
Я к ним не отношусь. Да и вам какое дело до них, пусть живут как хотят, в чем проблема?
Айгуль Гумерова
у меня нет поблем, они наверное у вас.
Я к ним не отношусъ.
да таких пол китая, мужу приходится по своей работе часто бывать в разных домах, так как по на рассказывает, как люди живут. На людях в шелках в мехах, в золоте на крутой тачиле, а в дом говорит зайдёшь срачь и телек на поломанной табуретке стоит, так что вот так))
знаю одну такую. И смотреть неприяно на ее макияж после ее срача в квартире!
Честно говоря равнодушно, оно меня никаким боком не касается.
Отлично отношусь.
Так и надо.
если им так нравится жить.. пусть живут. Я в принципе не люблю людей которые пальцы гнут, а что у них дома творится -не мое дело
Абсолютно нормально. У каждого свои понятия о порядке. Они ж вас не заставляют жить вместе с ними? !
Я вот тоже из принципа никогда не заправляю кровать и считаю это нормальным.
Зато у них УЖЕ есть дом!
Айгуль Гумерова
это может быть съемная квартира или комната у бабушки,не важно
Ирина Часнык
Дом хоть какой нибудь есть у всех, даже у бомжей - в виде картонной коробки )))
странно, а как можно всё знать до мелочей? разве что в постель к ним залезть
Айгуль Гумерова
когда стоишь в коридоре,а дверь в спальню где фуфырится грязнуля открыта,видишь какое там постельное,грязное, мерзкое и все вокруг просто фу
Знаю одну такую. Мнение о человеке резко изменилось. Смотря на нее вижу ее квартиру. Фу, гадость. Но поддерживаю тек, кто считает, что это ее квартира и ее жизнь.
Что там у нее дома мне пофигу. А хвостами пусть перед дураками крутят. Нормальному мужику нужна женщина, а не самка.
противно вообще. учились вместе с такой девчонкой, вид у нее всегда такой опрятный был. зашла как-то к ней домой и офигела : все разбросано, полы грязные, кошачей мочой воняет, а в шкафу с учебниками и всякой такой ерундой лежит тарелка с недоединым супом, говорит, что лень вчера было на кухню отнести...
плохо отношусь у меня одноклассница такая была, вся из себя, по пол дня в салоне сидела а в школу приходила только на последнюю пару, в это же время жила с мальчиком уже и дома у них такой срач постоянно был, вечно придёшь, пол весь в крошках, постель не заправленная, а в комнате где они жли раскиданы носки грязные
дешевые куклы! не более чем:)
плохо
Да нормально))) ) главное чтобы сама девушка была бы красивой и чистой и интересной))) ) а постель похуй))) ) на деване можно спать))) )
мне наоборот даже нравится, некий шарм придает, так и хочется её за это наказать, ну понимаете)))
Айгуль Гумерова
ага,а утром стремно встатьпотому что пол липкий и плешивый, таки все черные и вонючие...красота
Не дай Бог взять такую в жёны.
просто отрицательно до немогу