Анекдот. Каким должен быть мужчина, что женщина его любила таким какой он есть, все ему прощала,
независимо от того, что он сделал?
Он должен весить приблизительно 3,5-4 кг и быть ростом 51-56 см"
Свадьба, венчание, брак
Навеяно вопросом о том, что ДОЛЖЕН муж Девочки, по-моему идеального мужчину можно только самой родить. А Вы как думаете?
те кто рожали мужиков уродов тоже так думали
у меня - идеальный)) ) а так, никто никому ничего не должен.. . я вообще все сама могу обстряпать в своей жизни))
Валентина Кастарная
спасибочки конечно Ленуся за доверие, но я вроде обычный)))юююпросто ЛЮБЛЮ ТЕБЯ по настоящему
идеальных НЕ БЫВАЕТ.... хоть сама рожай, хоть не сама....
и ваш сын тоже будет не идеален, ну по крайней мере не каждая женщна будет о нем именно такого мнения. А вообще не ждите от мужчин слишком многого, хотя и прощать им всего тоже не стоит
Меня смущает слово должен. Надо быть терпимее в отношениях, уметь прощать. А то женятся два эгоиста.
я так долго писала ей ответ, а тут "сервис недоступен" выскочил. Несчастный муж у той девочки. Когда в семье начинают выяснять что кто кому должен-это уже не семья
Все зависит от воспитания! Родить, конечно можно, но не факт, что для всех он будет идеален!!!!
Пурга.. .
Изменить мужчину под себя и самой навстречу измениться.
Распознать уродца и гнилушку и новую модель искать, искать и не сдаваться.. . Ищущий и да обрящет.. . С НГ Вас!
Смотря кто он такой "идеальный мужчина". Для кого-то не бьет и уже идеал, а для кого-то девять раз сказал люблю, а десятый не сказал и он уже козел.
Я вот сама родила-а не завидую той которой он "дастанется"! Будет далеко не идеальным (((И мне уже заранее жаль эту девочку ( А вот муж у меня -золото !!!Я другого мужа даже не представляю !!!А вот почему сын "пошёл" не в папу -вопрос ?
Можно. Но не факт, что получится ))
Нет, не получится. Он всё-равно вырастет, найдёт себе вторую половинку и будет для неё не идеальным. Да и для матери очень редко сын кажется идеальным уже лет так после десяти.