Свадьба, венчание, брак
Навеяно вопросами....Считается,что женщина должна нагуляться перед свадьбой,чтобы
потом на сторону не тянуло?Что Вы об этом думаете?
ДЕВСТВЕННОСТЬ. В прошлом она была честью.
Сегодня многие молодые люди рассматривают ее как причину стыда и смущения, ненормальным состоянием, болезнью, которую нужно как можно скорее «излечить» .
Миллионы молодых людей были поглощены пропагандой мира и пришли к убеждению, что девственность ненормальна и добрачные сношения — ни что иное, как безобидное развлечение.
В действительности добрачные половые сношения часто являются эмоционально мучительным и унижающим переживанием — с ужасными последствиями.
Хотя в мире добрачные половые сношения и считаются положительными и нормальными, это еще не значит, что Бог считает их правильными.
Иисус Христос предупреждает нас, что то, «что высоко у людей, то мерзость пред Богом» (Луки 16:15).
У Бога есть Свои собственные нормы для приемлемого поведения.
«Воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести.. . Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости» (1 Фессалоникийцам 4:3–7).
Девственность продолжает считаться почетной и среди верных христиан.
Девственность не является ни странностью, ни ненормальностью. Наоборот, безнравственные сношения унизительны, они лишают достоинства и приносят вред. Сохраняя свою девственность, ты бережешь свое здоровье, свое эмоциональное благополучие и, что самое значительное из всего, свои взаимоотношения с Богом.
сколько волка ни корми - он все равно в лес смотрит. ежели баба генетическая шалава - никакие священные узы брака не спасут.
нет конечно. . так ведь и понравиться может, а потом тяжело устоять перед соблазнами
Иногда нагуливаться очень не хочется, потому, что уже хочется замуж и никаких мыслей нет!
я вот вообще не нагулялась, в 18 лет познакомилась со своим будущим мужем, в 19 вышла за него замуж, и гулять меня не тянет, зато муж мой нагулялся до 30 лет вполне
каждому своё ))))))))
Мужчина тоже должен нагуляться и ещё должны оба созреть для брака, не только, чтоб на измену не тянуло, ну чтобы по серьёзней относились к жизни.
Ее будет тянуть туда постоянно.
Ну не нагуляться, а погулять. Это объективно так. Лучше чем, если выйти замуж девственницей (как вариант за первого мужчину), а потом регулярно ходить налево. Замуж надо выходить, когда точно знаешь, что это он. Твой единственный! Не только любовь неземная, а еще и вы с ним уживетесь
Я бы сказала созреть морально, а не нагуляться. Не обязательно же гулять налево и направо, чтоб потом не изменять.
думаю да
pravda, pravda, a to potom vse dumaesh, chto progadala....
Ну тут ваще не надо парится! ! тебе твои подруги должны устроить девишник! ! по традиции!! ! вот и погуляешь!!
зачем думать? гулять надо!
Принято считать что из шалавы хорошей жены не выйдет. Один мой знакомый узнав о похождениях до замужества жены, чуть не повесился чудом спасли.
Ирина Тимофеева
nu tak ug toge nagulivat*sja ne nado. vse v meru...
Я такое про мужиков слышала. Хотя сама нагулялась. На сторону не тянет.
если в семье начнуться разногласия то это тоочно не поможет!! тем более не один мужчина не позволит свой женщине до свадьбы гулять) да и зачем это надо если любишь
можно так нагуляться, что о свдьбе можно будет только мечтать
Вера а все должны нагуляться и мужчина и женщина чтобы потом не тянуло на сторону !! Все верно !!
я думаю, что да! но желательно не перед самой свадьбы
каждая решает сама для себя. те кто их выбирает-тоже