Свадьба, венчание, брак

навеяло вопросом Почему смотришь женщина ничего особенного и фигуры нет и полненькая-а муж на нее влюбленными глазами ле

@@
@@@anna@@@ @@@anna@@@
А вот так вот ...
Татьяна Кулик
Лучший ответ
Красота и ноги от ушей - не гарантия счастья.
Тем более понятие красоты у всех разное.
Это раз.
Во вторых, можно быть супер-пупер красоткой, а вот если в голове и сердце человека пустота, то счастья и не видать ей, как собственных ушей.
Nedvigumost Nedvigumost
секрет в характере, в умении общаться, во внутреннем обаянии
Приветик.
Знаешь когда я выходила замуж я была худенькой такой что за ветром ходила.... но как родила, трудно мне далось это и лекарства и т. п и меня понесло 5 лет назад мой вес остановился, бывает туда. сюда кило два... но я пробовала похудеть на что муж сказал не надо мне что бы ты была как все ты мне нравишься именно такой мягенькой и пышной, ты настоящая не колючая.
А на мои постояные нытья о том, что я хочу похудеть ...он сердился и я поняла что не нужны мне эти ссоры я хочу что бы мой муж гордился мной и мы часто идя по улице видим как мужчины оборачиваются на меня.... да я не модель но я всегда выгляжу сексуально и всегда чистенькая, аккуратная ухоженная, у меня шикарная фигура... так считает муж уже много лет.... а остальные мужчины только своими взглядами доказывают, что я красивая и желанная.
Помимо красоты больше всего к человеку притягивает свет души и радость в душе. я всегда веселая, жизнерадостная ко мне всегда тянутся люди я вежливая и добрая... может не скромно так о себе но что есть то, есть и мне не стыдно говорить о себе такое. Так что думаю человека ценят не по размерам и наружной красоте.
У меня кума худенькая шикарная модель но с таким характером, что порой и мне это просто очень не нравится она относится к мужчине как к рабам, а это самая большая ошибка... мужчины это люди к которым нужно относится как к самому себе.
@@@anna@@@ @@@anna@@@ Замечательно по секрету я даже в молодости была пухленькая и теперь дети . несколько операций естественно не на пользу -растолстела - а любимый говорит хорошенькая и не вздумай худеть. и правда мне вслед тоже оборачиваются мужчины а коллеги мужа-завидуют Повезло тебе говорят с женой- вот -хвастаюсь
"Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых. Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой! » А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый! » А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных» . Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую? » Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового? » А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо! "
Татьяна Шубина
@@@anna@@@ @@@anna@@@ Очень красиво а главное верно
на Ваш взгляд она страшненькая и никакая, а для него она королева.... у каждого свой вкус.. . а он что, красавЕц писаный?)))
Любовь Юсина
Вот и я смотрю на себя (толстушку) и своих подруг модельной внешности и удивляюсь, я одна с 17 никогда не была.... а они даже замуж не вышли ни разу... и детей нет... на мужчин все жалуются)))) Просто загадка природы...
Лена Козмиренко у меня подруга так же,только проблем по жизни больше.но одна никогда нет была.
Вот именно потому, что ВЛЮБЛЕННЫМИ глазами, это просто любовь!
Sanira Janabekova
ну это для кого то нет фигуры, а для него есть))) , ведь главное не во внешности, а в понимании... сами смотрите сколько одиноких красивых
Я тоже иногда задавалась этим вопросом: у меня мама была полненькой женщиной, а папа худой как щепка)) ) Многие наши знакомые терялись в догадках, в чём секрет их долгого семейного счастья. К тому же характером она была очень скверной, грозной, редко ласковой, но он был без ума от неё, всё терпел, громоотвод, сколько чего они пережили, у мамы никогда не было комплексов по поводу этого, всегда гордо несла свою голову. К тому же у мамы было 5 детей от первого брака, папе она родила ещё нас троих. Прожили родители 25 лет вместе, пока не ушли Туда друг за другом. Это Любовь. И никакого секрета не было.
@@@anna@@@ @@@anna@@@ Какое счастье жить в такой семье и иметь ТАКОЙ пример перед глазами, вы счастливый человек!!!!
А в постели.. . это первая просто потрясающий любовница, а еще она умеет не только слушать, но и слышать.. , короче быть потрясной любовницей, другом, матерью.. . и женой!
А та.. . вторая. . ну так кукла. . разок переспать. . да и то пресно..
Нина Бем
@@@anna@@@ @@@anna@@@ даже не потрясающая любовница а просто любимая. которая ..впрочем песня о другом....
уж если и любят за что-то, то точно не за красоту...
F-
Ferhdi - Euro
Помимо внешней красоты есть ещё масса других незримых качеств женщиы, определяющих её привлекательность. Это конечно же - изюминка или, как сейчас модно говорить - харизма, это - душа, это комфортный характер. Это - талант БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, который безусловно дан не каждой. Это женская мудрость. Это умение дать мужчине ощущение свободы, незаметно руководя им. Это - способность быть одновременно незаметной и необходимой любимому.
Если женщине удаётся сочетать в себе все эти качества, она будет желанной для своего избранника всю жизнь!
Ну и плюс, конечно, должна быть ЛЮБОВЬ!!!
Любовь Кащ
такова жизнь... что тут гадать
се ля ви
Юлия Тишко
а может она накраситься забыла а он по старой памяти...
просто у всех вкусы разные, полюбив любит какой бы она не стала. а на счет красоток на примере многочисленных своихдрузей парней не любят таких потому что считают расфуфыренными куклами не для серьезных отношений (про всех не говорю только на примере соих друзей)
а это ещё раз подтверждает поговорку на вкус и цвет товарищей нет
потому, что любят не за внешние данные, а все таки за внутренние качества. хотя и внешность важна
@@@anna@@@ @@@anna@@@ согласна с вами полностью!
Потому что есть определенные ниточки, которые любого привяжут. Всё с секретом. Везде это по-разному трактуется. Да только даже редкостный бабник встретив ту, к кому его жутко тянет (будь она трижды с заурядной внешностью) не променяет её на красавицу, не затрагивающую внутренние отношения (естественно всё это после определенного возраста)
у каждой есть своя изюминка. Не так что ли?
Да потому что она для него не только любовница.. она еще и лучший друг... с такой можно дурачиться и быть самим сабой...
Elena Proshina
Внутренний мир женщины создаёт ауру, мужчине комфортно находиться рядом. Моя бабушка говорила: "Красота приглядится, а ум пригодится"
@@@anna@@@ @@@anna@@@ Очень мудрая бабушка, надо будет запомнить