Мое мнение такое -- обзываешь - не живи с ним!
Живешь -- не обзывай.
Свадьба, венчание, брак
Я также поражаюсь - зачем? ?
***********************************************************************************************************************************
Придерживаюсь поговорки "Не выносить ссор из избы", если только не на приеме у семейного психолога)))))))) )
**********************************************************************************************************************************
Я если и рассказываю о муже, то только хорошее, и то, наверное -зря! - много завистников чужого счастья...
Навеяло вопросом Люси Шмаковой. Женщины, зачем вы живете с мужиками про которых пишете что они фуфло, лентяи и говно?
знаете как бывает. .
хоть и го*но--но своё родное.
а менять шило на мыло--смысла нет
да и не будьте слишком суровы к словам. Я и по себе знаю. говоришь всё подряд. обзываешь и тд. а всё равно понимаешь что любишь и лучше него нет
хоть и го*но--но своё родное.
а менять шило на мыло--смысла нет
был случай смешной )) есть знакомая, также жаловалась в компании на "мужа - козла ". Все внимательно слушали жалели ее. Я стала ей подыгрывать. . ну да, гад он у тебя, такой-сякой .. и так далее. . так она так возмутилась! защищать его начала! вот и логика - когда нет логики.
потому, что детки папку любят. вот и живут.
а "фуфло, лентяи и говно" подавляющее большинство мужиков, нормальных-то не осталось давно
Кристина Шерстнёва
не все я нет, просто не завожу семью, и мне никто не говорит все это гомно, я просто ем людей, зачем с ними говорить, я проявляю любовь через трапезу.
так она же пишет что он таким поначалу не был! мужчинам свойственно меняться со временем когда уже не надо завоевывать женщину
всё свой страх/трусость/несостоятельность детьми прикрывают
да.... у меня муж, как оказалось, гавнюк полный.... поэтому я с ним уже не живу (даже ради ребенка) ...и оформляю развод
Хоть худой огородишко, но свой.
да врут такие вот тетеньки :))) а на самом деле.. . гыыыы
Вот и мне тоже интересно - зачем.
Я еще могу понять, когда у женщины муж лентяй, алкаш, бабник и вообще говно, а тут она пишет, что он ангел во плоти какой-то — пытается выдать желаемое за действительное и обмануть вместе с виртуальными собеседниками и себя саму. А вот кто пишет про такое, не понимаю...
Хоть худой плетень, зато свой.
Инстинкт лианы у некоторых женщин настолько силён, что они обвиваются вокруг пустого места.
Марина Петрова
С вашего позволения- я стырю фразу)
Элина Тусупбекова
Как точно Вы подметили про Некоторых женщин!!!
Потому что других нет. Не на что менять:)
так детей понарожала от козла, кому ж она теперь нужна, вот и будет с ним всю жизнь мучаться
меня вот тоже это интересует.. . раз с таким живешь, значит того стоишь?
а если просто физически некуда пойти?
да еще с детьми? в приют? или на вокзал?
Ну, так любовь зла....))))))))))))
Я уже не живу. Поменяла на достойного.
Еще чего не хватало, мой конечно не идеален, идеальных вообще не бывает, но сказать про него, что он фуфло и говно, никогда в жизни, а тем более написать.

Я также поражаюсь - зачем? ?
Видимо, обыкновенный мазохизм ))))))))))))
Других что-то не наблюдается! По крайней мере по моей и всех знакомых жизни достойных могу назвать от силы 1-2,всех остальных в помойку! Беда прям!
Женская логика - пи@дец мужской психике - научно доказано!
Часто женщина, обзывающая своего мужа негативно, таким образом защищает свой брак от посягательств!
"Посмотрите какое он говно, он такой хреновый муж и отвратительный любовник... " - защитная реакция)))
или например, это в дополнение ко всем ответам, жилье мое, а он просто не уходит и все, и хоть бы что ему
потому что силен в обществе стереотип - раз не замужем (мужика нет) значит 2 сорт женщина. а так какой-никакой-мужчинка. выгулять можно с гордо поднятой головой
Вообще-то это женский вопиющий крик души, озвучивание собственного поражения и бессилии...
С одной стороны, вы правы-нельзя плохо говорить о человеке, с которым ты живешь (жила) .
Но с другой, бывает что возможности развестись нет, а на душе "накипело". Хотя бы высказаться вот так, где тебя никто не знает.
потому что эти лентяи не перестают быть ласковыми и любимыми
Это выбор каждой!! ! кого то держит то, что он потрясающий любовник, кого то (как в том случае) дети.. . а кто-то просто не умеет жить по другому!!!!))))))
и вообше зачем вываливать свою личную жизнь сюда. если мужик лентяй так сами приучили его не чего не делать а теперь жалуются.
хороший вопрос!!! 100 баллов!!!
Например, у кого-то он хорошо зарабатывает-но бабник.. у кого-то лентяй, домосед, но прекрасный любовник.. многие пишут отрицательные черты любимых, в надежде, что им дадут нужный совет, про который они забудут в дальнейшем.
но как написано выше-любовь зла, что поделаешь или страх остаться одной)