Свадьба, венчание, брак

Навеяно вопросами и ответами....А что,это теперь стало модно,мужикам сидеть на шее у женщин?

Да еще и деньги с них тянуть?
Времена меняются, а с ними и идеалы. Это становится ментальностью современных российских мужчин.
Инна Турумтаева
Лучший ответ
Ну если женщина сама позволяет, то... .
Если бог мозгов не дал, то что уж теперь!
сидеть на шее - явление, которое не знает половых различий. потому что эгоизм, жадность и лень присущи всем хомосапиенсам.
Т*
Татьяна *
счастье, что ни я, ни мой муж к этой категории не относимся.. . но окружающий меня мир заставляет ответить - да. . это часто встречается.. . очень...
Если мужик сидит на шее у женщины, то он без полового признака...
Если речь о мужиках, то к альфонсам это определение никакого отношения не имеет.
Жазира Байгурманова У альфонсов разве другое определение ?
Амина Сатторова Да! Проститутка мужского пола.
Нет. Стало модно женщинам у мужчин за деньги любовь покупать.... Спрос порождает предложения....
Натали ....
Не столько модно, сколько удобно... .
Да и сами же за равноправие боролись, говорят же - будь осторожен в желаниях.... ((
... да ещё и мозх выносить периодически...)))))) ) да-да, - мода!! !

а вообще, - "Кто везёт, на том и едут! "))))))))))))
Анна Абрамова
В народе говорят, ..народ имеет такое правительство, которое его Имеет.

Есть разные категории мужчин; те которые на содержании у богатых женщин, таких меньшинство и это по выбору женщины
Есть те кторые по определению лентяи, не повезло Вам женщины, где были ваши глаза. ?
Елена Сибиль
Конечно . Все альфонсами стали. Перед бабами за деньги на задних лапах скачут. Собачонками стали.
Елена Сибиль Интересно - а какое количество мужчин проживает на земле.? И как это вам удалось проверить личную жизнь каждого?)))))
Елена Сибиль да распознавать, и не выходить за него.
Старцы пропрчили - сначала женщины брюки наденут, а потом и под ружьё пойдут!
Gauhar Kanay
Ну раз сажают, чего не посидеть?!)))) )
Вы сама выбираете своего мужчину. Психологи установили, что женщины реагируют на определенный способ ухаживания, а этот способ непосредственно связан с характером мужчины. Как это ни печально, многие склонны наступать на привычные грабли, например, женщина, только что разведшаяся с алкоголиком, принимает ухаживания потенциального алкоголика.. .
Прежде всего надо пересмотреть свои приоритететы - нельзя слишком впечатляться словами и любить ушами. Самые велеречивые мужчины - это и есть альфонсы. Не лучше ли судить по делам? Кстати, внешне сдержанные мужчины очень благосклонны к женским ласковым речам и заботе, вернут сторицей делами, но не словами. Так что есть над чем подумать и всегда есть, из кого выбирать.
И не надо делать всеобъемлющие выводы, о том что настоящие мужчины перевелись - всегда были разные женщины и разные же мужчины. Кого притягиваете к себе - те и вращаются на ваших орбитах.
просто бабы глупые пошли нынче, совсем мужиков избаловали. стирай, готовь, работай. сами виноваты!
У моей подруги именно такая ситуация.
Яна Касьян