Свадьба, венчание, брак
Навеяно вопросами и ответами...А что,быть девственницей стыдно,неправильно,стремно,плохо?
Как по-Вашему?
Это замечательно, говорит о Вашем серьезном отношении к браку, к поиску партнера. Вы ждете своего единственного, а не размениваетесь на сеюминутные пустые связи. Счастья Вам!
хорошо.. подвиг
Не плохо и не хорошо. Каждый решает для себя сам как и когда распорядиться своим телом и глупо как-то выносить это на общественный суд и прислушиваться к чьему-то мнению.
Ну если вам лет 35 то плохо, а если 20 то замечательно...
это не имеет значения. девственница-недевственница, какая разница? главное, что человек.
Ну не ложиться же под кого попало ради ее потери. Ничего глупого, постыдного и стремного не вижу. Ведь может возникнуть и стойкое отвращение к мужскому полу, если только ради "этого".
Это и от возраста зависит.... согласитесь, в 30 лет - это уже просто глупо...
на возраст бы еще глянуть...
Я считаю, что наличие или отсутствие перепонки между ног еще ни о чем не говорит. Для наших прадедов это означало, что девушка которую берут замуж не беременна и не имеет венерических заболеваний (и то не факт) . Быть или не быть, вот в чем вопрос.
Думаю ни одно из определений не подходит Скорее всего быть неиску шённой в чём - либо Можно оставаться девственицей, но познать всю гамму чувств, любовных, сексуальных Описаны случаи, когда девственница забеременела Не стоит заострять внимание на этом Главное любить и быть любимой Бывает фзиологическая проблема или психологическая - тогда обратиться к специалистам
нет, это отлично. можно быть девственницей хоть до старости, но терять чувство собственного достоинства! если терять то только по любви
НЕ!! !
Это глупо наверно. гГ
Жизнь коротка, а молодость ещё короче....
Это глупо наверно. гГ
Смотря во сколько лет. если девственнице уже тридцатник, то это, по крайней мере глупо.
смотря какой возраст.
По-моему, здорово!
Смотря в каком возрасте
От вас это уже не первый вопрос подобного рода. Судя по всему это именно ваша проблема. Чего же хорошего, если мужика нет?! И никогда не было? ! По природе половозрелой женщине для здоровья необходимы регулярные сексуальные отношения с мужчиной.
да, не не плохо. смотря до какого возраста.
некоторые дэушки оставаясь девственницами физиологически, такое вытворяют.. .
люди считают что так))
это не имеет определения, главное чтоб других не слушали, а была своя башка на плечах. вот и всё
А мужчины размениваются на сеюминутные, пустые связи или остаются девственниками д свадьвы? Каждый выбирает сам когда, где и с кем.