Свадьба, венчание, брак

Навеяно вопросами и ответами....Зачем некоторые девушки,женщины занимаются приворотами,ворожбой?

Неужели не понимают,насколько все это опасно?
Приворотами занимаются неуверенные закомплексованные девушки, которые не хотят мириться с реальностью.
Ksi L
Лучший ответ
при существующей конкуренции в вопросах обустройства личной жизни все средства хороши.
Лера Горовенко
А если иначе у них не получается и это последняя инстанция, ведь иногда борьба за мужчину важнее самого мужчины, увы :(((
"больные" потому что !!!
Наталья Кусова
это последняя их надежда на любовь
хоть таким образом поживет чуток вместе с любимым
Ольга Петухова
я извиняюсь.... но, видимо, дуры... .
зачем вообще заниматься теми вещами, о которых понятия никакого не имеют... .
это же все потом возвращается.... и увы, не богатством, ни здоровьем.... ни счастьем...
Оля Леонтьева
видно не понимают.. тупые эгоистки и всё
это обезумевшие женщины занимаются такой хренью... о бедные мужчинки, которые попались....
Marishka Gromova
Да не только женщины занимаются этим. Меня мой первый МЧ приворожил, узнала уже когда расстались. Вообще жесть была - и плохо мне с ним, и тяжело, и понимаю что не любовь у меня к нему, а как пыталась уйти так чуть ли не загибалась, а он еще и пить начал, руки распускать... Трындец в общем полный. Спасибо мамуле моей, отвела от меня все это, не даром говорят, что прабабка у меня колдунья была и маме там что-то передала. Раньше-то во все это не верила, пока сама не столкнулась. Не дай Бог, чтобы каждый с этим столкнулся, плохо все это.
Татьяна Шимова
Они пытаются включить у себя идеомоторный акт (почитай про это где нибудь). Некоторым помогает.
Светик
не знаю, никогда об этом не думала! думаю если идут на это, то должны понимать что они делают!
Очевидно, не видят иного способа изменить свою жизнь в лучшую сторону, повлиять на неё...
бывает и из мести, от неудовлетворенности
от бессилия