Свадьба, венчание, брак
Навеяно вопросом.Существует много способов подтолкнуть мужчину к свадьбе.
КАКИЕ????Мне кажется,если человек даже любит,но не настроен жениться,то тут ничего не поделаешь.Может быть кто-нибудь меня переубедит...))))
бывают такие экземляры)) но как правило, когда мужчина любит он хочет жениться дабы показать серьезность всех намерений))
Зачем же толкать, если не хочет то и не подтолкнешь. а если любит и мечтает чтобы именно эта женщина всю жизнь была рядом и дарила детей -то сам позовет...
Вступление в брак - это ДОБРОВОЛЬНОЕ и ОСОЗНАННОЕ решение! Поэтому пока сам человек не осознает эту необходимость, то если он в здравом уме и твердой памяти, а также если он не находится под давлением обстоятельств, то он в брак не вступит!
Единственным толчком может быть лишь ЛЮБОВЬ!: )
К женщинам естесвенно это не относится, так как уженщин своя мораль! Женщины рассматривают брак как средство обеспечить свое материальное благополучие за счет мужчины. Поэтому на первом месте у женщин в отношении мужчин стоит не любовь, а слово "ДАЙ"!
Ирина Иринина
В корне не согласна смотря какая женщина... не надо всех под одну гребенку .. есть такие которые годами ждут любимых с поля боя а потом выхаживают их раненых и контуженных, ставят на ноги безнадежных. Есть женщины которые вымаливают у бога с того света любимых. и господь отпускает их...
СОвершенно верно. Брак и любовь не тождественны.
Ой, девочки! Они готовы женится сразу, когда влюблены, когда горят, когда конфетно-букетный период! Мой меня звал.. . всячески намекал.. . а сейчас вот уже 2 года вместе и.. . не шевелится)))
Свой случай: я должна была вступить в наследство и чтобы было меньше заморочек с документами "вынудила" свего парня женитья на мне. )))
Alina Shafikova
действительно интересный случай! если не секрет-а в чем конкретно было преимущество?
Приучить мужчину к себе так, чтобы он без вас своей жизни не представлял, а затем исчезнуть не надолго. Результат - предложение - гарантирован
Ирина Иринина
Чиппуха, никакого результата а просто авантюра...
Оля Мазур
Я именно так и попался. Уже 10 лет вместе
все мужчины хотят быть свободными, даже если это мнимая свобода. в глубине души они мечтают прожить жизнь с люимой женщиной, но фактичекси в ЗАГС не торопятся. про способы-не знаю, сама долго ждала (дождалась=)) наверное единственный верный способ убедить мужчину в том, что в браке ему будет лучше, объяснить какие преимущества принесет ему штамп в паспорте=)
всем интересно как: ) но ответов толком нет...
Мерять любое кольцо на безымянный палец правой руки в его присутствии с комментариями "правда симпотично, милый? "
а стоит ли, пусть идет все своим чередом ,
и только по времени!!!!
Если ты хочешь замуж именно за этого человека, то лучше подождать, когда он сам захочет. В таких делах не надо торопиться. Ведь надо, чтобы это было его решение . А если надо срочно замуж, то зачем? Ребёнка хотите? Возраст поджимает?
Вот насчет много способов... может подскажите? я не знаю ни одного! Пыталась я однажды "затащить" в ЗАГС одного человека. Ни одна из попыток успехом не увенчалась.
Eiena Prokopeva
Я вот и спрашиваю,что это за способы.Я сама не знаю...)))