Свадьба, венчание, брак

Навеяло) А существует ли дружба, между женатым мужчиной и замужней, красивой женщиной?

Ведь многие годами дружат и никакого секса)) Или все равно рано или поздно в постели окажутся??? Ваше мнение?
не видела вопроса которым навеяно, так что отвечу на поставленный (считая себя красивой))
скромненько так
в общем. я считаю что дружба возможна, и даже нужна. но она иногда складывается из потаенного желания одного переспать с другим.
а дальше уже на самом деле зависит от порядочности. для кого то измена табу и он может перевести все в прочную дружбу на годы вперед, а для кого то дружба не нужна нужен только трах. тогда отаз от секса приведет к концу отношений не переходя в дружбу
еще будучи незамужней у меня был друг детства. мы дружили очень много лет. состоя переодически в отношениях с другими. и то что мы будучи уже взрослыми и парными" людьми разошлись для меня огромная и незаживающая много лет рана
раньше можно было знакомиться и дружить (дет в 18-20)
сейчас если ты замужем и знакомишься с приятным тебе по каким то параметрам (например уму) мужчиной и хочешь с ним общаться каждая собака считает своим долгом ткнуть пальцем и сказать шлюха! ты же замужем!!
и изза этого дружеские отноешния часто не могут просто сложиться
Эмма Терян
Лучший ответ
дружба могла бы быть, но все портит либидо. впрочем, если он импотент, а она фригидная лесбиянка - в добрый путь.
Ну насчет красивой -- это понятие растяжимое -и если это опустить то да существует
я не думаю, что мужчина захочет дружить с женщиной.
Наталья Стецюк
конечно, бывает. симпатия между двумя людьми - это не всегда прям предветнк секса. конечно, это не всем дано, людям, у которых плотское превалирует над интеллектуальным это просто не нужно-для многих дружба это пиво, баня, обсуждение трусов-какие-то незначительные мелочи
Нет, мы теперь женаты.
Оля Камаева
Нет такой дружбы. Как минимум один из них хочет другого.
Marina Tsvetkova
только между мужем и женой
дружба вообще условное понятие, означает ментальную симпатию при скрытых (или открытых) потребительских интересах друг к другу
нет, только с некрасивой
Все зависит от уровня интеллекта и степени испорченности.
дружба или просто приятельские отношения?
приятельские отношения возможны
а дружба нет, только если есть какие то взаимные интересы, не обязательно сексуального характера
Я бы не позволила дружить своему мужу ни с какой женщиной. Нефик! Дружат они....))).
да дружбы нет между мужчиной и женщиной. все равно переспят рано или поздно. вопрос времени.
Маргарита Ск
Галина Темерова в голове - мыслях уже переспали
если семьями дружат то можно))) а так неуж я своего мужа отпущу пить пиво с женщиной, с любой? или там в баню они пойдут?))))) хыыы)))
Алла Царева
не существует))) все равно в постели окажутся рано или поздно, или со временем поймут что любят друг друга
нет такой дружбы с двух сторон... Это или бывшие любовники.... или будущие...
Дружба между мужчиной и женщиной всегда строится на симпатии хотя бы одного из них.
Nursara Kenesova
с*** не захочет-к*****ь не вскочит) Бывает дружба при таком условии
Ты уже подметил, что она красивая, говорит о том, что не просто хочешь дружить с ней
нет
Некрасивых людей не бывает, некрасивой бывает душа. Да кто Вы такой (ая), чтобы судить о внешности постороннего человека?