Свадьба, венчание, брак

Любовь замужней женщины — это великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось?

Да, любите вы женщин )))))))....причём из вопроса в вопрос... .
Любовь может и внезапно накрыть - несмотря на статус и положение....
Екатерина Щавлева
Лучший ответ
Алла Евлинаренко Я, и нескрывал никогда - очень люблю!

Но кроете вы меня по-полной...
Ну почему-же, некоторые это имеют.
Натали Оооо
мракобесие и то и сё.
Таня Костенко
Грех это. Но судить никого не буду, не положено. Просто такие отношения считаются грехом и непорядочно это по отношению к их мужьям (и женам) . А есл так уж получилось, то придется что-то менять в семье (разводиться, расставаться...) . Не дай Бог никому оказаться в таком положении. Ведь Любовь такая штука, что о порядочности и грехе не думает, приходит и все, без разбору.
Татьяна Шошина(Козий) Я заметил у этого товарища посты на эти темы.Собчак ему нравится.Наверное у него возраст такой наступил неопределенности.
Вам, просто, не повезло! Например, у меня есть одна знакомая замужняя женщина, которую я люблю, а она любит меня.... Мы знакомы уже довольно давно, но менять в своей жизни ничего не хотим.... И надеюсь, что кардинально у нас ничего не изменится.
..
....bakiza... .
Разность взглядов у мужчин и женщин. У мужчин, скорее спортивный интерес, а у женщины нечто большее, чем просто измена. Психология. От ваших вопросов сложилось ощущение, что вы пишете, какую - то работу по психологии.)
ЛЮБОВЬ вообще великое чудо.... ханжам и не снилось)))
Р.
Рысь .
Я так понимаю не к своему мужу. Она уже знает чего хочет. И уж если пошла на сторону, то ищет то чего не хватает или то что хочет дать (а к сожалению муж не принимает или не даёт)
Елена *** А по моему это скотство! Любишь - женись, но не воруй у другого то, чего у тебя самого нет... Мне кажется это не любовь, а обычное блядство!!!
Ну почему же не снилось? А кого любят замужние жещины?
Ну почему же, мужчины не все спортсмены да чемпионы и собиратели трофеев, бывают изумительные любящие мужчины и даже это не всегда зависит от личных качеств самой дамы.
конечно великая, если сам не рогоносец...
Да, это интересно!
Почему? Я люблю своего мужа.
Anastasia Gromova