может быть она в него влюблена... или любит.. .
или от одиночества. .
если никого нет, то Хоть с ним буду... .
Свадьба, венчание, брак
А когда женщина соглашается стать любовницей женатого мужчины, что, чаще всего ею руководит?
Яна Русакова
проблему одиночества не решает, а лишь острее ее чувствует.
Думает, что недолго развлечется, а вляпывается надолго. Да еще и влюбиться в него может.
Яна Русакова
вляпывается? как в ...лепешку полевую?
сколько людей столько и мотивов.
Яна Русакова
вот-вот. точно.
У всех по-разному. Не обобщайте. А чего плохого в женатом мужчине? Денег мне не надо. Думайте старые и толстые тетки. Мужа Вашего мне не надо. Закидайте тапками
Яна Русакова
Чё это сразу тапками!? МЫ в тапках, халатах рванных и бигудях своим мужьям глаз радуем.
И кстати, согласна, в женатом плохого не больше, чем в холостом.
И можно вопрос- почему если старая, то обязательно толстая?
классика: на безрыбье и рак - рыба
Яна Русакова
пока с раком возишься, вся рыба мимо плывет.
любовь
Мне например было очень удобно !
Яна Русакова
без обязательств?
Некоторыми движет зависть, потому что чужой муж всегда кажется идеальным, особенно когда он хорошо умеет лапшу вешать на уши. Они думают что он живёт с женой прекрасно, богато, жена как сыр в масле катается, вот и ведутся на это, думают что отобьют мужика и тоже будут в масле кататься. Только некоторым потом приходится не в масле кататься, а в дерьме. А некоторые просто из за отсутствия какого то партнёра.
Яна Русакова
Н-да. жена, как сыр в масле при наличии любовницы. Думать нужно о идеальности чужого мужчины.
Не думаю, что это выглядит как предложение.
Тупо так думать))
Яна Русакова
в любом случае выбор за человеком.
желание быть хоть кому то нужной
Безделие
Яна Русакова
Эт лишь бы себя чем то занять?
Наверное хочет занять её место.
Яна Русакова
ага, и поносить милые "рожки".
Жадность, тупость, лень.. .
Ну и отсутствие брезгливости
Яна Русакова
какие до чужого добра жадные!
ну хоть что-то... хоть любовник
Яна Русакова
да если ещё и неплохой...
дырка между ног и отсутствие мозга
Яна Русакова
и ведутся же.
Присвоить чужого мужа.
Яна Русакова
Так уж и присвоить?
их можно выгодно использовать. вот что должно двигать
Яна Русакова
хлопотно это бывает...
А он типа спрашивает сначала ее согласия? Так уж получается, само собой....
Яна Русакова
не спрашивает!? тогда он насильник.
одиночество и тоска....
Яна Русакова
И сразу становится весело?
У каждого свои мотивы, но в целом симпатия или любовь, уровень нравственности и самоуважения, незнание того, что человек женат или ну просто захотела и наплевала она на то, что он женат
Распущенность.
Соглашается?! Да ее и уговаривать не придется. Сама на шею повестся, потом замучаешься стряхивать!
Наталья Зардынова
Это мужья так дома потом говорят.
Яна Русакова
Не вседа стремятся стряхнуть, да далеко не каждая станет на любую шею вешаться. Что то должно быть в этой шее.
уважающая себя женщина не влезет в чужую семью и не захочет быть второй, запасной!
А ведь и любовь может быть. Все бывает
Яна Русакова
Конечно может быть. Тогда всё гораздо сложнее.
неудачница, лузер и ...
Яна Русакова
ну почему же неудачница? порой гораздо успешнее жены, просто некогда было личной жизнью заниматься.
Наталья Зардынова
Обманутая жена больше на неудачницу тянет. К сожалению.