Свадьба, венчание, брак
если бы ваша 20-яя дочь стала любовницей женатого 30-го мужчины с ребенком и
потом бы этот мужчина развелся со своей супругой и стал жить вместе с вашей дочкой.вы бы стали ее осуждать???при условии,что этот мужчина довольно таки обеспечен.
осуждать нет. сама была в этой роли. Но оч бы расстроилась и по возможности сделала бы всё чтоб он от неё отстал. Вплоть до дачи денег. Это порочная связь и расплата будет. НЕ хочу чтоб моя дочь в этом участвовала. Надо уметь вовремя рвать с козлами пока ещё не всё так критично
У моей дочери пока совсем другие цели в жизни: учеба, карьера, самосовершенствование, дружба, любовь, ей не до того, чтобы семьи разбивать!
Мне плевать на его обеспеченность. За дочь боролась бы.
Это её жизнь.. . я бы не стала в неё влезать...
я бы ее предостерегла))) ) все равно она от него свалит, что за отношения в 20 лет?
вот если бы он развёлся.. тогда всё нормально.
если бы моя дочь встретила бы в 20 своих лет разведенного 30-летнего мужчину, осуждать бы я её не стала, но о всех обязательных трудностях для неё таких отношений обязательно бы поговорили. Она должна понять, на что идет.
Но очень рассчитываю, что дочь у меня растет с высоким о себе мнением, как о девушке. И что в приоритетах её отношений с мужчинами стоят другие качества выше, чем наличие неудачного семейного опыта и материальная обеспеченность (хотя и эти не на последнем должны быть).
Но очень рассчитываю, что дочь у меня растет с высоким о себе мнением, как о девушке. И что в приоритетах её отношений с мужчинами стоят другие качества выше, чем наличие неудачного семейного опыта и материальная обеспеченность (хотя и эти не на последнем должны быть).
У меня нет двадцатой дочери, у которой есть тридцатый мужчина:)
ну как говорится-ни она первая. ни она последняя мужа увела из семьи
не только осуждать, ещё бы и выпорола её....капец, 20 лет, свободных мужиков что ли мало....
Моей и не женатых хватает, хоть отбавляй. )
Р/с Очень сомневаюсь, чтобы ее заинтересовало лезть в чужую семью. Ее ведь воспитывали все эти годы.)
Р/с Очень сомневаюсь, чтобы ее заинтересовало лезть в чужую семью. Ее ведь воспитывали все эти годы.)
Что отдала дочери, то и взамен получила. До революции всегда советовались с родителями и благословение на брак получали, а сейчас как собаки под забором, пох-й кто всунет, лижбы на канары свозил, да в какойто конюшне попонтоваться с сигареткой
А может, этот мужчина оказался бы вполне нормальным и хорошим человеком впоследствии? То, что ему 30 и у него ребенок, еще ни о чем не говорит.
20 летняя и уже любовница? Деградация нации. Это про вас !
Смотря почему она стала жить с этим мужчиной. Потому, что хорошо обеспечен или потому, что любит его. Это две совершенно разные ситуации. Хотя, в любом случае разрушать чужую семью аморально. На чужом несчастье счастья не построить.
А ваша дочь стала бы вас осуждать, зная, что вы ее осуждаете на весь интернет? ))))))))))))))теперь понятно0ты про себя и предков спросила)) ) Продалась за деньги чурке....
Я себя бы стала осуждать. Что где-то чего-то не до-дала дочери. Что-то не "привила" и не объяснила.
за что осуждать?
И при чем тут обеспечен или нет?
И при чем тут обеспечен или нет?
конечно нет, обеспечен или нет-какая разница, он развёлся, значит свободен, значит может снова любить и быть любимым
Осуждать бесполезно, все равно поступит по своему, а мужики жен не бросают, а просто динамят таких соплячек наивных. Если мужик пошел налево от жены, нет никакой гарантии что он когда женится на вашей доче не пойдет опять налево. Все женатики боятся чтоб жена не узнала, и всегда оттягивают момент типа разговора с женой о расставании, говорят что из-за ребенка живут. Можете сразу искать себе нового зятя сами. А ваша дочка не из-за обеспеченности на него позарилась???
Похожие вопросы
- Представьте, что ваша 18-летняя дочь стала встречаться с женатым мужчиной +++
- Изменится ли Ваше отношение к лучшей подруге, если она стала любовницей женатого мужчины?
- А кто ж тогда любовница? Хотелось бы ваше мнение. Если женщина становится любовницей женатого мужчины, вот как вы к
- А вот из ваших жизненных наблюдений что следует: любовницы женатых мужчин незамужние? Или больше замужних?
- А когда женщина соглашается стать любовницей женатого мужчины, что, чаще всего ею руководит?
- Нормальная, уважающая себя девушка, не станет любовницей женатого?
- Виновата ли любовница женатого мужчины в такой ситуации? И кто вообще в ней может быть виноват?
- убедилась в очередной раз что любовницами женатых мужчин являются обиженные когда ими же,мужчинами девушки. Да?
- Любовницы женатых мужчин! Вы верите сказкам вашего возлюбленного о том, что его жена такая сякая, и очень плохая?
- Вопрос для тех, кто обожает осуждать грешниц - любовниц женатых мужчин и неверных жен ))))